Прочие юридические вопросы

До скольки можна шуметь? + вн

До скольки можна шуметь и как громко (что бы соседи не ворчали)? Где бы такой закон почитать? Для Украины. Ответ: " где-то до 11" меня не устроит, нужны веские аргументы. Обьясню: у меня маленикий ребенок, прорезаются зубки, они кричит, вредничает, плохо спит. Соседи угрожают милицией .Я понимаю что им мешает, только чем я могу помочь им? Если бы могла то, наверное, не мучала бы собственного ребенка.
Дарья Белая
с 10:00 до 23:00 (в РФ)
Вряд ли ребёнок может орать с превышением по децибелам))
Антон Путилов
Лучший ответ
В Украине незнаю в Раше до 11 вечера, хоть на ушах стой потом всё ...табу
Нечего валить на маленького ребёнка, все мы через это прошли. Ребёнок не может причинять постоянно какие-то неудобства соседям, скорее всего он мешает только вам.
Ира Гузь
а при чем здесь шум? у вас ребенок плачет, а вашим соседям -нацистам скажите пусть хоть к президенту идут. здесь законы о тишине не работают. вы ж не сами его делаете!!!! и менты вам ничего не сделают.
а зимой до 10 вечера
В милицию жалобу подать о том что соседи угрожают милицией)))) , был бы я Ваш муж еще бы и сам зашел к ним "мирно поговорить"
Дебилизм. . Если ребенку больно и он плачет, то что вы сделаете? Заткнете рот ребенку кляпом? Тогда точно попадете под суд. . Не слушайте своих соседей! Походу они тупые и бездушные и хотят вас запугать. Предложите сами, чтобы они вызвали милицию? Интересно, какова будет реакция милиции? ) Они скорее их заберут, за ложный вызов. .

Мой сына вообще до 6 месяцев орал по ночам. Начиная с 11 вечера и до 5 утра. У малыша болел животик. . Вот бы меня в тюрьму посадили с ребенком! За нарушения порядка. . бред
Яна Киселёва
В Москве есть закон о тишине. Погуглите и найдете текст.