Юлечка, а про контрацептивы ни Вы, на Ваш вьюнош не знаете?
Брачуйтсь теперича, авось семья будет счастливой, да и ребеночку будущему папа нужен.
Прочие юридические вопросы
Очень нужен ответ! Мне 16, я залетела от своего парня... Ему 23... Его могут посадить??..Все было без насилия..
не могут, раз тебе есть 16. но будет очень весело, если он ребенка не признает
Ну так и женитесь скоренько
От мамы и папы вашего тут многое зависит. И от парня тоже-как он себя поведет теперь.
Порог согласия в РФ 16 лет, тч если всё было по обоюдному согласию о тебе было 16 лет в момент сношения его не посадят.
ну никто же на него заявление не написал, кто ж его посадит?
Еще как могут
могут если заявите или родители заявят
если тебе уже было 16 на момент полового сношения, то ему остается только жениться, ели не было, то он будет отвечать по ст. 134 УК РФ
Обязательно посадят и его и тебя за блядство, есть такая статья.
если кто-то из Ваших родственников заявит, то посадят!
Если на момент сношения тебе не было 16 лет, то согласно Ст. 134 Уголовного кодекса РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
ответственность - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
Отсутствие заявление от родителей, рождственников и прочих посященных не гарантирует что к ответственности не привлекут, т. к. сведения о молодом маме, в милицию может направить роддом, что сообственно он и делает на практике.
Для того чтобы избежать последствий, сейчас заявляй что не знаешь кто отец ребенка (пьяная была, но все было по обоюдному согласию) .
А потом, когда пройдет срок давности привлечения к ответственности (2 года или 6 лет) тогда уже можешь записать в свидетельство отца.
Могут. и если в свидетельстве о рождении запишешь его, посадят
могут ещё как, только если предки заявят!