Внимание совет!! !
Найди богатую женщину, женись на ней и не работай!! !
Поверь, от работы в юр. сфере можно свихнуться.
Прочие юридические вопросы
я поступаю на юридический факультет. помогите мне в этом? посоветуйте после окончания кем работать?
это как так "помогите"? Экзамены за Вас сдать, что ли? Или денег на взятку дать?
Куда возьмут. Без опыта очень сложно найти работу
думаете у вас будет шикарный выбор?
Ты сначала выучись, а потом уже думать будешь где и кем. На последнем курсе отправят на практику, для начала прояви себя и можно на первое время остаться там.
Я тоже закончила юридический, а сколько планов было на работу, ужас! Потом успокоилась, когда сказали, что с улицы и без опыта не берут.
Сейчас работаю в строительной компании, продаю квартиры и меня пока всё устраивает
УДАЧИ!
Вопрос не правильно поставлен. Я бы сказала куда возьмут, там и работайте.
Надо вначале закончить а потом спрашивать.
Советую устроиться к адвокату помощником. Можно если нервы крепкие в суд секретарем на лучше гражданку. Если исполнилось 20 можно в судебные приставы постараться. Удачи!
сразу на первом курсе ищи практику, например в моей фирме. Но самое главное УЧИСЬ!!!
в институте при выборе направления - выбирай уголовку - уиться проще. а работать лучше там, где связано с гражданкой. работать-то МОЖНО много где, но только теоретически - практически - все предпоитают опытных работников, что и вполне обосновано