Прочие юридические вопросы

БАКАЛАВР или МАГИСТР? Стать более ОПЫТНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ или НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ и устраиваться уже наконец-то на работу???

Если связи есть то на образование вооббще смотреть не надо и бакалавр сойдет. А если связей нет то наверное стоит не образование а интеллект повышать. Ну это конечно мое мнение
Анна Ткаченко
Лучший ответ
брать волосатую руку и залазить с ней на теплое место

и параллельно доучиваться - у нас батаны с обеспеченных семей так делают)
Даже не раздумывай!!!! Только Магистратура! Бакалавр это как недопеченый пирог, развалится и не вкусный. Если тебе важно быть уверенной в будущем и в стабильности, то только магистратура. Ну а если у тебя есть связи и прочее, то конечно не трать время и иди в бакалавр! ! Но в этой сфере я считаю лучше будет магистратура!!
________ ________
Николай Кулёв а по заочке это 7 лет учиться!!! Целых 7 лет!! И в только в 25 устраиваться на н о р м а л ь н у ю работу!!! Долго!! А столько нужно успеть в этой жизни!!
________ ________ Вы не соображаете что ли совсем ничего? Заочка это 1-3 раза в неделю по полтора-два часа по вечерам!!! ВЕЧЕРАМ!!! Так что вы спокойно можете и работу совмешать и учебу!!
Мой Вам совет: если Вы учитесь на очной форме обучения, но есть возможность устроиться на хорошо оплачиваемую работу, -переходите на заочное обучение и начинайте же работать. Но в плане учёбы идите до конца, - ДО МАГИСТРА! Потом будете этому очень радоваться. Диплом с более высшей степенью образования котируется больше, чем дипломы специалиста и бакалавра. Зарабатывая деньги на работе, Вы сами сможете хотя бы частично покрывать свои расходы по оплате за обучение. Плюс, у Вас уже будет стаж, плюс у Вас к окончанию учёбы будет хороший багаж знаний и опыта. Ну а если вопрос с работой у Вас пока не разрешён, то всё равно идите до конца в вопросе учёбы, - ДО МАГИСТРА. Так что вот так, уважаемая. Здоровья и удачи Вам. :-)
Николай Кулёв спасибо. у меня несколько другая ситуация.