Прочие юридические вопросы

Я гражданин Украины. Как мне открыть в России производство, и не оказаться облапошенным?

Ну думаю первым делом тебе нужно знать нужные тебе законы, бухглалтерию (основы хотя бы) самому, а потом взять в штат надежных людей - юриста, бухгалтера и т. д. Собственно, если ты можешь посоветовать что нужно Россиянину на/в Украине, то можешь переставить местами.. . мы во многом схожи, родственный народ и менталитет...
Наталья Вершинина
Лучший ответ
обращаться В Газпром, мигом -кинут!
Светлана Кириллова Причем здесь Газпром????Я хочу свое открпыть производство!
Чё вы все в Россию ломитесь???! Налаживайте жизнь у себя в стране!! ! Убирайте придурков от власти.
Ирина Урюпова
Светлана Кириллова Дмитрий, то что я являюсь гражданином Украины совсем не означает, что я являюсь украинцем по национальности.
В России производство загубили, лучше пока не соваться, кризис сейчас. Особенно у тех, у кого белая бухгалтерия. Может быть, попозже.
Сейчас такие непонятки, что лучше пока не суваться, вот поутихнет немножко- и делай что хошь и где хошь!
Бугага )))
газ кочяй
мне кажется, пока наши баи власть делят, Вам будет сложновааа то
Чешир Кот
Открой производство на Украине. . сами с усами, ещё иностранцы прут...
Umit
Не нарушать законодательство РФ.
Вам это было бы неплохо.
Ваше правительство точно до нищеты вас доведет.
С Уважением к порядочным украинцам.
Если официально будете открывать, то должны знать, что Вы гражданин не имеющий Российского гражданства. Другими словами Вы иностранец для России. И к Вам будут предъявлены требования, как для иностранца. Вы стоите на одной ступени с Германией, Австрией, Англией. Никаких превелений нет. Готовы Вы к этому? Есть у Вас такой капитал?
Другой вариант. Вам придется открыть свое ЧП (производство) на другого человека, у которого есть Российское гражданство и быть зависимым от него.
Людмила