Прочие юридические вопросы

Ребёнка в школе избили. Что делать???

надо было сразу снять побои в травмпункте или у травматолога поликлиники. Далее заявление в полицию для решения вопроса о постановки ребенка на учет в комиссии по делам несовершеннолетних или о принятии иных мер.
Андрей Павленко
Лучший ответ
заяву в ментовку
Kenan Nabiyev
Заявление в полицию. На того кто избил.
И заявление директору школы, чтоб тоже принял участие.
придите вечером домой к родителю и скажите - если Ваш отпрыск будет боксёром с моим сыном, я буду приходить и бить морду Вам! И не Ваша проблема как родитель успокоит своего ребёнка. Практика есть - реально действует
Выхватить избивателей на улице, закинуть в машину, вывезти в лес и приковать к дереву на два дня наручниками. На третий день в милиции примут заявление о пропаже, поэтому только на два дня.
навешать пиздюлей обидчикам
Ника Друн
Я думаю пойти к директору вместе с участковым
еще можно позвонить родителям обидчика оповестить о заявлении в милицию
нужно написать заявление в милиции, в больнице снять побои
Robert Mikoyan
для начала съездить в больницу, или поликлинику и снять побои. Затем, с этой справкой поехать в прокуратуру, или в местное отделение ПДН (по делам несовершеннолетних) . И в полной форме, на листке бумаги, изложить свои жалобы. Далее в течении 3х дней маму "избивателя" вызовут туда. А дальше они решат ставить его на учет, дать исправительные работы, или выпишут штраф все зависит от тяжести нанесенных увечий.
Ivan Plekhanov
Безусловно вы должны сходить в школу и разобраться.