Прочие юридические вопросы

Атеист имеет право озвучивать своё личное мнение или это теперь тоже наказуемо?...

Как так получилось что верующий человек имеет право быть жёсток и категоричен в своих публичных высказываниях в адрес атеистов, а атеист на подобные действия в сторону верующих прав не имеет? Почему верующего от грубости сдерживают только "библейские заповеди", а атеиста уголовный кодекс?
Где справедливость то? Где равноправие? Где наше светское государство? Выдохлось???
Верующее это легкоуправляемое стадо, которое устраивает государство.
Но вот чего государство не устраивает, так это зравомыслящие и умные люди, живущие своей головой. Примеров уйма, сколько за убийство человека сейчаас дают (могут и условным сроком ограничиться) (, но если ты натянул государство и не поделился то от 10 и до пожизненного (хорошо хоть смертной казни нет) . А с верующими просто и легко, отсутствие логики, извращенное отрывочное образование и т. д. Верхушка дает распоряжение главному попу, а тот своей пастве, все прогнозируемо и никаких сюрпризов.. . ляпота
Евгений Межевич
Лучший ответ
высказывай, смодерируют. . если чё
А вы давайте переходите к нам в верующие, сами видите как у нас хорошо.
атеист отрицает природу
Атеизм не является независимым, а является инструментом в политической борьбе.
** Aia ** Fg
Ну все же желательно поменьше категоричности, но пока еще никто ничего не запретил
Вот проблема, верующие мешают вам жить. Будет время, когда верующие не будут вам мешать наслаждаться жизнью с богом вашим дьяволом, когда церковь заберётся с земли.
Ну а пока потерпите немного, пока верующие на земле.
Юлия Лобода
Если в конце своего высказывания поставить знак вопроса, то юридически никак не подкопаешься.
Например вот так : " А правда, что Иисус был педиком и жучился с апостолами ? "
Вопрос задаёт человек который хочет получить ответ ( на то это и вопрос ) , значит оскорбиться тут невозможно так как это не утверждение, тут можно только ответить : ДА, НЕТ или А КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ ...