Прочие юридические вопросы

Смена фамилии при замужестве???

Мне вот абсолютно без разницы, что каждый при своей останется, что фамилию жены взять.
Вся эта лабуда - про обычаи, и про РОД для меня непонятна и смешна.
Леонид Окатов
согласна с автором. Я ни разу не меняла свою фамилию на фамилию мужа, а вот первый муж взял мою фамилию, причем по собственному желанию, чтобы у семьи была одна фамилия.
Екатерина Родионова
Лучший ответ
Мал еще...
Максим Ивлев
Леонид Окатов У тебя в штанах
каждому свое
Gulmira Usmanova
Я свою сменила.
поддерживаю, но всё таки приятно, когда твоё чадо бегает под твоей фамилией.
Алекса Сав
Леонид Окатов Какая разница? Он от этого роднее станет?
Я свою ни разу не меняла, хотя два раза была замужем.
Ксения Чуркина
я знаю семью, где у каждого своя фамилия, а дети при рождении получили -сын -фамилию матери, а дочь -отца, но семью от развода ничего не спасло
ну и живите как комфортно
V.i.p Person
осталась при своей. ибо не выдержу смены множества документов: права, военник и мн. др.
Первый раз сменила на радость мужу. Второй раз оставила свою. А вот в третий опять хотела мужа, но он не дал.
Георгий Зобков
не знаю про какие обычаи.... но для меня принципиально что бы моя семья была под моей фамилией....
Многие юридические и бюрократические вопросы решаются легче. И поможет избежать замороча при рождении ребенка.
Леонид Окатов Например?
я хочу сменить свою.... и пусть я и воспитана старыми обычаями... но считаю, что Ф. должна быть у супругов общая.... потом дети появяться.... на чью Ф их записывать.... и всегда ходи со свидетельством о браке, чтоб доказать что твой ребенок.... и что.. дете спросит-мама а почему ты П.... ва, а папа М.. ч, я что не твой ребенок?
N B
Леонид Окатов Прям груз с собой носить) паспорт телефон с собой носить не тяжело??? Страховку на машину? Не? Ни тоже самое?
не заморачивайтесь
Нина Круцких