Прочие юридические вопросы
Часто ли Верховный суд РФ отменяет решение областного суда?
Подали апелляцию на решение областного суда. Какова вероятность изменения решения?
По практике- ВС РФ- может ( косвенно- признать правоту областного суда!) Или направить дело туда же-на пересмотр. ( так у меня -пошла инфа) В итоге- Вы все равно в выигрыше! Решение так и будет в Вашу пользу! Это Прогноз! Удачи Вам!
Леша Линьков
Большое спасибо за надежду и поддержку)
Бывает
Это очень редко бывает. Наше "правосудие" вступившие в силу решения отменяют редко даже при очевидной неправомерности таковых.
Минимально. Зависит от статуса дела и влияния решения на практику судов.
Глупостями занимаетесь..
Леша Линьков
Я ответчик в этом споре) апелляцию подала истец
6 из 100 где-то.
всё зависит от предоставленных вами доказательств вашей правоты. удачи!
Все зависит от предъявленных улик и доказательств. Если большего не будет, то ничего не произойдет в пересмотре дела.
Если будут основания для отмены, то отменят, и наоборот... Но только по основаниям, указанным в жалобе, и не более...
НЕТ
почти никогда, им и так некогда еще и областные проблемы на себя брать. не раз испытано
смотря какое дело у них в руках
ох да... редкое явление... но вам удачи... пытайтесь
2-3 процента пересматривают . а вообще как мне сказал прокурор не для протокола-вс под разными предлогами старается не рассматривать дела просто не принимая их (отписки о мифических нарушениях при подаче документов) и для того чтобы дело приняли надо дать и за рассмотрение тоже надо дать .сами прокуроры верховный суд уже называют "оао" .
Леша Линьков
Представляю, какую "госпошлину" нужно оплатить))))
около 20 процентов, нужны подробности - в личку
а