Прочие юридические вопросы

Подскажите пожалуйсто ,какие разрешительные документы требуются для открытия РЮМОЧНОЙ

Если вы уже зарегистрировались в налоговой важнейшим фактором, определяющим успешность вашего будущего проекта, является месторасположение помещения, в котором будет находиться рюмочная.
ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КАФЕ
-Разрешение пожарной части
-Разрешение санэпиднадзора
-Разрешение (лицензия) на торговлю винно-водочными изделиями
-разрешение Администрации (торгового отдела)
Еще необходимо соблюсти требование к месторасположению подобного заведения-оно не должнобыть ближе 100 метров от школ, детских садов и т. д.
Необходимый перечень документов для открытия предприятия потребительских услуг:
Заявление (в произвольной форме на имя главы управы) .
Копии учредительных документов:
Копии устава.
Учредительного договора.
Копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица
Паспорт предприятия с реквизитами.
Копия свидетельства о постановке на налоговый учет.
Копия письма из Госкомстата.
Копия карточки регистрации контрольно-кассовой машины.
Копия договора аренды на помещение или иного документа
(Свидетельства о праве собственности) , подтверждающего право его пользования.
Копия заключения центра Госсанэпиднадзора "О соответствии объекта санитарным нормам".
Ассортиментный перечень, согласованный с Госсанэпиднадзором
(Кроме предприятий сферы службы быта) .
Копия заключения органа пожарного надзора "О согласовании размещения объекта на определенной территории.
При наличии газового оборудования - копия заключения о техническом освидетельствовании и регистрации в газовой технической инспекции Жилинспекции для объектов.
Копии договоров на коммунальные услуги:
Энергоснабжение;
Водоснабжение;
Отопление;
Вывоз мусора;
Уборка прилегающей территории.
Паспорт БТИ (для стационарного объекта) .
Паспорт на размещение наружной рекламы (для стационарного объекта) .
Перечень документов, необходимых для открытия в разных районах, может незначительно отличатся, в соответствии с особенностями конкретного района
Андрей Д
Лучший ответ
Хочу в вашу рюмочную!!!!
Cерёга Ау
Лицензию на торговлю алкоголем в розлив
Света Маз