Меня зовут Саша, я в 9 классе и мне 15 лет, я учусь в кадетской школе.
Сегодня, на уроке обществознания и я решил подразнить своего одноклассника. Постоянно звал его и отварачивался.
Потом он меня толкнул НОГОЙ и испачкал мне одежду, я в ответ тоже его толкнул ногой, потом он начал толкать меня подошвой и пачкать мне одежду. Пачкать его не стал, ударил его ногой по лицу и погнул подставку для очков. Он напал на меня и начал бить, я защищался, он напал на меня, когда я сидел. Потом я его перевалил через парту и нас начали разнимать, я ему ударил по лицу пару раз. Учитель в это время отошёл.
Нас вызвали к директору и начали раскрашивать, вызывают родителей. Запугивают тем, что якобы в приют меня отправят, потому что моя мама никогда не приходит, якобы есть основания полагать, что моя мама не жива. У меня есть прямые родственники, поэтому я знал, что мне ссут в уши. Что мне грозит? У меня побоев нету, а у него лицо красное и все.
Прочие юридические вопросы
Что мне будет, если вызывают родителей в школу из-за драки?
Привет Саша! Меня зовут Алекс, я 50 летний мужчина, и мне в уши никто не ссыт. А если бы и захотели - я бы быстро проучил.
Я думаю, Саша, что в 9 классе уже астрономию изучают, а ты с парнями возишься как в яслях в песочнице.
И вот такие придут в Армию, нас -стариков, защищать от китайцев. Так вы же там друг друга раздерете на куски, китайцам придется не воевать с вами,
а разнимать.
Я бы тебя, САША, поколотил)))
а разнимать.
Я бы тебя, САША, поколотил)))
Если искренне раскаетесь, то Вам ничего не будет.
А так - снимут штаны и будут пороть публично на Красной площади (шу-чу).
отчислят из кадетов
"ударил его ногой по лицу и погнул подставку для очков" он подставку для очков носит на лице? или это ты так нос называешь?
Допрыгался!
Детсад...
Надеемся, что тебе что-нибудь, да будет. Так как ты инициатор конфликтной ситуации - сам ее спровоцировал.
Вопросы и поступки из серии: А что будет если лесть в берлогу к спящему медведю и ударить его палкой, так по приколу?.
Ну, по головке точно не погладят! Вот придут родители из школы - тогда и узнаешь!
В тюрьму не посадят, в приют не отправят, это главное)
Могут только на учёт поставить. Но всё зависит от милости мамы пострадавшего. Это как со мной, только я сразу, с головы дал своему обидчику в нос, а потом он меня просто задавил градом ударов, в итоге, у меня синяки и лицо красное, а унего только кровь потекла из носу. А потом оказывается он на бокс ходит, мне одноклассники сказали. Но это все - было в простой школе, а не кадетской., но думаю, правила везде пости одинаковы