Прочие юридические вопросы
Куда обратиться если я знаю что квартиру сдают посуточно и девушка в квартире занимается проституцией
И можно ли анонимно это как то сделать?
по соседски - можно с девушкой и без ее сутенера договориться....
Стукачок, чтоле?
)
Тебе обидно, что она деньги зарабатывает? Или?
К ней и обращайся, она скажет чего почём, там разберётесь.
Это, конечно, неправильно, аморально и всё такое... Но вам-то что? В квартире или возле неё грязно или шум? Какие помехи и неудобства эта деятельность создаёт вам и другим жителям дома?
Влад Егоров
ее зависть душит:))
Ба! Как мужичье то за шлюх вступается.))) Активные, видать, пользователи.)))
Влад Егоров
ну почему же мужичье. я вот тоже считаю, что гражданка просто завидует:)
В полицию. Можно
надо сделать контрольную закупку
анонимки не рассматриваются. и слава Богу, а то сегодня ты обвиняешь постороннюю девушку, а завтра ТЕБЕ придется оправдываться, потому что кто то на тебя сообщит:) а остальное - перестань завидовать, и живи своей жизнью, а не жизнью неведомой девушки:)
К ней обратись... Ты же озабоченый...
Хм
Конечно. Легко.
Тебе вероятно завидно.
Не мешай людям работать, иначе карма тебя накроет.
=)
Ванесса Исаева
Проституция - это работа? Пистец.))
Не Сталин был деспот, а 2 ляма анонимок кто то да и написал....
В некоторых странах этот.. кхм.. род деятельности легализирован и путаны платят налоги :)
Зачем портить карму? Пусть трудится.
Ничего не изменится всё равно.
Ведь не даром называется это "древней профессией".
Зачем портить карму? Пусть трудится.
Ничего не изменится всё равно.
Анонимные обращения правоохранительные органы не рассматривают, во всех приказах и инструкциях о рассмотрении заявлений и обращений граждан это закреплено. Анонимно можно обратиться куда угодно, результат один- бумажка полетит в туалет и там будет использована по назначению.
в любом случае она отделаеться админестративным нарушением . https://pikabu.ru/story/legalnaya_prostitutsiya_v_rossii_6728381
Как в открытую, так очко заиграло, вот таких, ни где в обществе не любят.
Сергей Храмов
Особенно "любят" тех, кто просто терпит. Терпил. Просто обожают.
От конкурентки избавляемся?
Инга Виллируш
Это в самую точку... )))
Не надо завидовать, что у девушки и половая жизнь активная и деньги водятся ;)
Анонимно не получится. А так, вы уверены что "крыши" у нее нет? Вот если есть, то за заявочку будет потом тебе ая-яй.
Учти, что крышевать её могут те, к кому ты обратишься за помощью. И даже если ты обратишься к тому, кто её не крышует и он пообещает, что не скажет кто её сдал, то на деле он может рассказать о тебе.
пусть тебе бесплатно подставит, чтоб ты её не сдал
к участковому и прокуратуру