Прочие юридические вопросы

ФСБ относится к Государственной безопасности или к безопасности обнуляемого мошенника?

Если вдруг обнулённый со всеми своими друзьями по дзюдо и КГБ улетит на Марс или за 101-ый километр, или будет растерзан единственным источников власти как и другие обнуленцы истории, то ведомство будет скакать за мошенника или защищать именно гос. безопасность?

И если второе, то почему ФСБ не защитило народ от внутреннего мошенничества? Как сотрудники в балаклавах оценивают «голосования за поправки скопом, где в поправки подсовывают обнуление»? И если радостно и счастливо, то где можно дать фсбшнику на подпись договор с условиями по которым я его закабалю, он мне будет обязан продать квартиру и прочие ничтожные и незаконные последствия по договору гражданских услуг?

Как совесть позволяет называть себя сотрудником ГОСУДАРСТВЕННОЙ безопасности когда твоё ведомство охраняет мошенника, то рокирующегося с другом на посту, то обнуляющегося, 100500 раз нарушившего и конституцию, и волю народа? Или там тоже ухмыляются над словом "конституция", "добрая воля", "голос", "народ", "голосование"? Таким же педерстическими смешками как в так называемой полиции? Кстати, о полиции, вам понравилось «послание народа» 31-ого где сказано о победе над фашизмом? Или фашизм над славянами вышибал-протоколописал- это уже и не фашизм вроде, а просто тенденция незаконных действий. А незаконные действия уродцев в халатах против своего народа- это тенденция петушения славян за то, как их петушит страна? Или то как петушат детей в школах, дет. адах, интернатах сами "сенсеи" и заведующие- это не фашизм, потому что садируют не немцы, а свои, как и на протяжении всей истории страны?

Получается, у нас есть целое ведомство которое защищает отдельного мошенника, при этом традиционно имеет громкое название, но язык в ж#пе когда надо остановить реально опасную для государства уголовщину? ..«Мужчина стоит столько, сколько стоит его слово». Должно быть очень почётно быть личным кружком ментов плешивого мошенника, который усмехается о том, что наши проститутки- лучшие в мире. ..Это, наверное, про ведомство и было так мечтательно сказано. Хоть будем знать теперь, как вас называть: ФСЛПМ.

С наступающим праздником, светлого Рождества Христова!..

..И много-много светлых обнулений!..
ФСБ россии - одна из самых коррупционных и деградированных структур.
Конечно, я согласен, может быть и стало дучше (по сравнению с 90-ми). Но незаметнее стало. Гэбэшнтки сейчас трясут в основном либо нелегалов, либо "мутный" бизнес.
Андрей Михайлович
Лучший ответ
Эх нам бы такую жизнь, наверное они за своего презика богу молятся.
Лариса Ф
Валерия Павловская Это вполне в стиле совковой разрухи- запугивать заморскими неграми, оправдывая свой ФАШИЗМ.

Приклей им морды полицейских, врачей, или учителей, а в руки дай фальшивые отчёты палочной системы и взятки, грамоты за «план» - и будет ...ой нет, кто-то же уже приклеивал в «Нашей Раше» и ты даже сомтрела и хихикала. Смешно же ведь.

А если поднять мемуары об Аушвице и поменять названия должностей, то получится неизменная лента внутренних новостей Святой Руси.

Такое лицемерие ущербнейшее, такая трусость, такая уголовщина ряженая.

...Да, кстати, запостив здесь коммент Вы согласились с условиями о том, что Ваша квартира, почка и душа- переходят в мою частную собственность :D Это ж не мошенничество, а вполне осознанный Ваш выбор. Я тронута Вашим доверием. До новых волнительных обнулений!..
Лариса Ф Ты у этих негров спроси как им живётся, у нас тоже есть такие негры, только они белые но не повезло им в жизни так же как этим чёрным.
Лариса Ф Его выбирает народ всеобщим голосованием, это означает то же самое как и в США когда выбирают презиком слабоумного больного старика, который читает текст по бумажке. Кстати сейчас выбрали очередного .Всем правят кукловоды.
Мы тебя во время шухера повесим
Ороз Гулмамат
Валерия Павловская Прими свои таблетки.
Валерия Павловская Ещё одно петушило проститучье спилось в январе :D
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не поддаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их подделывают.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ:
Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц.
Это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.