Прочие юридические вопросы

Подскажите, это может считаться оскорблением личности? За такие слова можно как-то привлечь к ответу данного неадеквата?

кинь жалобу, я бы на такое гавнo не стал бы время тратить, занялся бы более важными делами, ковырялся в носу
Марина Кирилюк
Лучший ответ
И какую личность оскорбили?
Разве это про тебя, Вася? Это максимум про анонимного анонима ))
***катюша ***
Он же не говорил, кого имеет в виду, может это о ком-то из авторов. Уточни, точно ли это именно ты в его понимании являешься гнидой и тогда уже решим, как быть дальше
Только пожаловаться на оскорбления и его забанят на немного, тем более "имя фамилия" не является личностью, точнее скрывает настоящую....
ОСКОРБЛЕНИЕ: пи... (остальное оценочное суждение), на счет дебильная, точно не уверен, это надо лингвистическую экспертизу проводить.

Вполне можно кинуть жалобу (удалят).

А вот Вас могут привлечь к ответственности за распространения ксенофобской литературы.

Смотря в каком контексте Вы ее рекомендовали.

Но я не юрист))

Наймите адвоката, он должен все это произвести, ну и судебные издержки оплатите. Вполне реально выиграть!)
Ольга .
Вряд ли можно
Сергей Юнусов
Это экстремизм, уголовка реальная, убей его через МВД, гниду.
Разжигание меж национальной розни, тоже статья ук РФ. Не оставляйте плиз, придавите его.
Оскорбление оно в нецензурной быть должно.
Это унижение чести и достоинства, если не видеть уголовного преступления.
Честь и достоинство защита ст. 150-151 гк РФ. Моральный вред.
Глупый вопрос, конечно это оскорбление личности, или как это у нас называется в народе "кибербуллинг"
Маша Рашитова
Нет, нельзя.
А тебя можно.
Статья отрицания Холокоста имеется.
Alecsandr Miheev
Счастливая Справедливая Давай ссылку на комментарии, где я отрицал холокост
Счастливая Справедливая Ну так что там с ссылками на комментарии, в которых я якобы отрицаю преступления нацистов?
Alecsandr Miheev Мне лень этим заниматься.
Итак ясно, что ты антисемит и Холокост поддерживаешь.
Alecsandr Miheev Посмотрел твои вопросы и ответы.
Все понятно.
Alecsandr Miheev Так что не пытайся оправдаться.
Правильно евреи тебе вставили.
И ещё вставят.
Alecsandr Miheev Короче, ты очень плохой человек.
Удачи.
Alecsandr Miheev А на хера ты мне нужен?
Таких как ты полон сайт.
Alecsandr Miheev Зачем телефон?
Обсуждай тут.
Я тебе и тут накостыляю.
Alecsandr Miheev Хотя ты как и все плохие люди будешь скулить и жаловаться.
Alecsandr Miheev Тебе же "Лучшее время года" написало, кто ты.
Добавить нечего.
Alecsandr Miheev Чем же я ссыкун?
Что не выполняю приказы врага?
Напиши свою фамилию?
Страшно?
Во ты и есть ссыкун и подлец