Просто вконтакте у него пишут что будет митинг
И что будет если поднять флаг США или Украины?
Прочие юридические вопросы
Стоит ли брать электрошокер на митинг за освобождение Навального, если он будет?
Это ваше личное дело, но в РФ за такие дела есть уголовное наказание даже
для приезжих граждан соседней Украины. С флажками вы вообще перегнули,
шалун.
Здесь вам не Украина, суды и служба исполнения наказаний работают не по
требованию толпы, а по установленным законам страны.
шалун.
получишь 15 суток и штраф 20 тысяч
Ольга Погорелая
Сделает ли Алексей Навальный как обещает страну лучше или наоборот развалит как Ельцин?
>Стоит ли брать электрошокер на митинг за освобождение Навального, если он будет?
Не стоит. От ментов не поможет, а более ни от кого он там не нужен.
>Просто вконтакте у него пишут что будет митинг
Это не повод носить туда всякую дрянь.
>И что будет если поднять флаг США или Украины?
Я бы такому провокатору морду набил, конечно, но там-то в основном люди приличные, так что ничего не будет, скорее всего.
Это не повод носить туда всякую дрянь.
Теб совсем делать нечего? Снег стаял? Иди мусор пособирай. Подъезд прибери. Да хоть, маме помоги беле погладить.
На массовые мероприятия подобные вещи брать не рекомендуется.
Ольга Погорелая
Не, лучше радужный флаг
Ольга Погорелая
для чего. чтоб тебе его в жопу вставили
Ольга Погорелая
Конечно брать! Чтобы подольше потом посидеть, отдохнуть от мирской суеты
Только электрошокер не поможет. Еще рекомендуется взять биту, нарисовать на лбу свастику и иметь в кармане травмат. Для большей убедительности и бОльшего срока отсидки.
Страпончик возьми! Чтоб было чем занять свои шаловливые ручки и тупые мозги.
Ольга Погорелая
Людмила .
Обозначишь себя. И это правильно. Дегенераты должны быть на виду!
Александр Галкин
Зачем вы обзываете людей за их политические взгляды?
Людмила .
У детей бывают политические взгляды??? Бггг.
Не надо брать, а то посадят
нет, не стоит.. Возьмите лучше термос с чаем..
Ольга Погорелая