Прочие юридические вопросы

Если замужняя женщина

встречается с мужчиной. Являются ли ее действия противоправными .
Противоправными быть не могут эти действия. Нет такого закона.
Arailim Sabirai
Лучший ответ
Этот вопрос не по адресу. Это ближе к морали.
Наташа Кесель
Нет, конечно!
Нет, встречи кого-либо не могут носить противоправный характер!
Ягодка Малинка
Рамзан Кадыров недавно обстоятельно ответил на этот вопрос, уточнив, что тяжким преступлением, подлежащим наказанию смертью, являются встречи даже разведенной женщины с мужчинами. И никто из федеральных властей ему не возразил. Поскольку президент субъекта РФ обладает законодательной инициативой - жду изменений в УК.
Саша Луневич
А вы о чем все подумали?? ?
... в интернет-кафе обсудить текущие проблемы по делу - сколько угодно на дню раз - и что? ? При чем здесь мораль и противоправные действия? ? Вопрос как формулируете?!
Нет.
Олег Вялкин
В нашей стране - нет! В мусульманской, где религиозные догматы подменяют ПРАВО - возможно "ДА"!
это ее выбор (((((
Анатолий Юдин
по любому хоть с мужем -то прийдётся ей встречаться, а тут всё законно!
Даша Баштовая
В конце концов все узнается, муж ее бросит, а тот на ней не женится!
это вопросы этики и морали, а не Права!
Дмитрий*** ***
Противоправного как бы ничего нет, а вот если с точки зрения морали, то конечно же - да. Самой то как в плане совести.?
Да!!!! Она дает ему надежду на большее!! ! Или сама тешит себя надеждой!!!)))
Нравственными, да, но противоправнымит? - пока в законе пока вроде нет статьи за измену, или флирт