Прочие юридические вопросы

Как жить с соседкой снизу , если она кидается на меня?

Сакен Калдаров
Или миритесь, или вызывайте полицию.
Елена Овсянкина
Лучший ответ
Нужно объяснить соседке ситуацию на понятном ей языке.
Снимите на видео, как она таскает за волосы, бьёт. И к участковому заявление. Если до побоев, травм, то и в суд. С справкой о побоях-синяках, царапинах, переломах, сотрясение мозга и далее. Если она состоит на учёте в ПНД, то вызывать психушку и лечить принудительно. (Если опасна для себя и окружающих.)
Римма Каримова
кидайся на неё
Так кидается то снизу, ногой её ногой
не надо жить с соседкой
Кловер Цех сижу и ржу))
Джимка, я наверное извращенка))
Кловер Цех и даже намека не было в моих скакунах, что у них простые соседские отношения ... ну такие полувоенные, в общем почти как у всех
так она, соседка, традиционной ориентации ...а ты получается принуждаешь ее жить с собой ...поэтому она гадина и кидается на тебя ...а вообще-то может и наоборот ...вы там разберитесь кто с кем хочет ...а кто нет))
Динара Набиева
сдать ее ФСБ как поддерживающую хунту усраины
бегать научишься быстро. ничего страшного.
фиксировать факты нападения и вызывать полицию.
она хочет быть сверху
Делается так (рекомендую записать). Берёте, покупаете ружье у дедушки, желательно с картечью. Вешаете ружье в удобном месте, ставите стульчик напротив двери. Как только слышите, что к вам идет соседка-снимаете ружье, заряжаете картечь, опрокидываете сто грамм Беленькой, садитесь перед дверью. Только начнутся всякие шорохи под дверью, крики, пинки, кто-то будет дергать ручку, лязгая замком-спускаете курок. В двери-огромная дыра, за дверью уже никого. Всякие домовые, приставы, снежные человечки, орки, соседи вам не помеха.)) И так тишина сохранится до следующего дня. Для профилактики можно крикнуть в подьезд предупреждение и дать выстрел в пустоту для профилактики. И даже сосед на 9 этаже притушит свою музыку к 5-и вечеру))

Если она кидается на вас, когда вы входите их квартиры-тоже самое: сто грамм Беленькой, картечь в ружье и ждете. Как только она накидывается на вас-сразу дуло засовываете ей в пасть, желательно выбив ей зубы для пущего эффекта и снимаете предохранитель. Как только она услышит щелчок-сразу же содержимое ее желудка выйдет наружу от страха.
купить частный дом. для меня является абсолютно непонятным, как можно жить в многоквартирном строении. вы понимаете что это не дом? это максимум социальное общежитие, выкупленный номер в отеле, только частный дом, или заселение всех соседних квартир родственниками и\или знакомыми людьми, друзьями. как это вообще возможно оказываться в соседстве со случайными людьми, и иметь с ними такой тип общения. просто нелепость. это нелепость.
Елена Круглова ой боже нашёлся умник
Елена Круглова за бред ты несёшь ты хоть знаешь что такое рофл?
жить и не тужить
Поставь холодильник вплотную к стене.
по соси её
Vladimir Railean