Прочие юридические вопросы

Мать нечего не хочет делать с шумными соседями

У соседей сверху ОЧЕНЬ много детей ,я вообще не понимаю что там за инкубатор сидит , для начала скажу ИХ детей в квартире сейчас 4 ,которые та тетка родила , самой старшей там 12, самой младшей 6. Их выросшая дочь поженилась ,наражала и сплавила родителям двоих своих мелких совсем , но в квартире такое чувство что очень много человек . Как 22 переваливает ,дети начинают носиться и орать ,взрослые тоже орать (их там помойму не двое ) там помойму пьют каждый божий день .
Они сегодня в 4 утра очень громко вырубили музыку ,я слышала каждое слово песни (даже не смотря на новый год ,праздник ,по мне это не адекватно,в такое время большинство людей уже спят )
Они шумят по большей степени в моей комнате (ну тоесть над моей ) я ни одну ночь нормально поспать не могу (есть редкие исключения ) единственное что моя мать сделала ,так это написала этой соседке ,как мама выразилась "красиво " и попросила что бы после 22 не шумели (соседи шумят даже в 1 ночи ) на что соседка сказала что у них маленькие дети и что они не будут им мешать играть . Мама только когда они ей мешают спать (что случается редко ) разозлиться и говорит что и милицию вызовет и заявление на них напишет ,а потом опять ,я не понимала в чем же дело ? И только недавно поняла ,когда она мне ответила " ну я вызову на них милицию ,а потом на меня весь этаж косо смотреть будет " ей просто важно чужое мнение ,я не знаю что мне делать ,мне 14 лет
У меня тоже раздражающие твари этажом выше,которые безостановочно бегают,орут и плачут.Но еще у них есть изюминка на торте в виде собаки,которая бесконечно лает!Вот это треш,я сам лично их запугал,так как простые слова они тоже не понимали......Короче,переезжай ко мне и будем тусить в тишине!=)
Сергей Ермолов
Лучший ответ
Как будут шуметь - приходите спать в комнату матери
Лидия ....
чума малолетняя..у меня дебилы сверху..и по нашим законам я мужик ни хрена не могу официально сделать!
Марина Зякина
Лидия .... И где это такие законы?
успокойся, ей не важно чужое мнение. просто она взрослая, и понимает - единственное, что может помочь - это переехать в частный дом, или сделать мощную звукоизоляцию. Даже полиция - ну что они могут сделать? Им даже дверь не открывать - имеют полное право. Терпи, если тебе 14 - через 4 года купишь себе дом, или сделаешь звукоизоляцию.
Живите в частном доме!
Gennadi Kireev
В России принято не жаловаться на соседей, это не даст результата, каждый в своем доме делает что хочет
Павел Домнин Я из Белоруси
Запиши несколько видео о том как они шумят, с фиксацией времени и то что звук идёт именно от них, например поднимись к их двери и сними что звук громче, попроси сделать потише, всё на видео, по правилам после 10 шуметь не имеют право,в любом случае решать надо по закону, даже если они будут знать что это ты и они будут ещё сильнее шуметь продолжай фиксировать, поставь камеру на дверь, возможно будут мстить тебе на дверь и будут доказательства, гемор но решить можно только так

Также если на этаже адекватные соседи то можно создать коллективную жалобу и в суд, гемор но зато решит проблему раз и навсегда