Прочие юридические вопросы

Категория Б3 в армии. Куда могут отправить с подобной?

Все здоровье проставлено как А1, однако хирург из-за травмы колена снизил категорию до Б3. Куда меня возьмут?
Вадсон .
Категория "Б3" означает, что у вас есть ограничения в управлении определенными типами транспортных средств, например, мотоциклами. В армии это может означать, что вам могут быть запрещены некоторые виды службы, которые требуют вождения определенного вида транспорта, например, мотоциклов. Однако, категория "Б3" в общем случае не исключает возможности прохождения военной службы.

Точнее, куда вас могут отправить, зависит от других факторов, таких как ваша специальность, желания и предпочтения в отношении выбора вида службы, а также требований военной службы. Если у вас есть медицинские противопоказания к выполнению определенных задач, то вам могут предложить другую службу, которая не связана с этими задачами.

В любом случае, рекомендуется обсудить все детали с военным комиссаром, чтобы получить более точную информацию о том, какие опции открыты для вас, основываясь на вашей категории здоровья.
Евгения Подлас
Лучший ответ
срочники склады с валенками охраняют
Allen Londoh
В любой вид сил, род войск, род сил, специальные войска и специальные службы. В них есть совершенно разные военные должности, которые объективно доступны не только с А1, но и с В3
чел, меня там удалили за мат наверно, но ты это - шли нах. Ты - свободный гражданин и никто не может ничего от тебя требовать, никто! гарант - президент, это твои конституционные права, кто вые - в Кремль. Но.. есть суд - тогда да, но у тебя суда не будет, тебя разводят, с ноги по е6алу и нах, я таких знаю гандонов. Бандиты за такую херню разбираться не будут, не боись
Вадсон . Да если бы(
У меня денег нету на адвокатов. Бесполезно
В ЧВК Вагнер
Константин Григорьев а именно в Бахмут