Прочие юридические вопросы

Прочитал статью как судья у которой был только диплом ветеринара устроила свадьбу дочери за 2 млн долларов, это как?

У меня два вопроса: как она стала судьей? и почему ее решение остались в силе?
Это ты спроси сам у себя. Ты же к этому относишься нормально. Заметь, чтобы человек получил статус судьи, его тщательно фильтрует сначала в регионе соответствующая комиссия, потом верховном суде Российской Федерации и далее ещё в администрации президента Российской Федерации. И вот россияне узнали об этом суде. Которая стала судьей в результате нарушения статьи 119 конституции Российской Федерации. Однако россияне не узнали о том, что стало с членами этих комиссий которые позволили и помогли ей стать судьей. Которые они не исполнили статью 119 Конституции Российской Федерации. А указ о назначении судей подписывает сам Гарант. И тебя все это устраивает. Почему я так говорю, потому что я не слышал чтобы ты стал требовать проведения чательно ва расследование и оценки роли каждого из членов тех комиссии которые позволили этому человеку стать судьей в нарушение статьи 119 конституции Российской Федерации. А если тебя все устраивает, то зачем ты сейчас здесь подняла этот вопрос.
Анюта Печарица
Лучший ответ
Кристина Гомзякова благодарю за отличный ответ но простого гражданина как правило не спрашивают а кто много прыгает к властям того посадить могут как врага народа..тут я не знаю что делать...
много читать неокрепшим умам вредно
обычное мошенничество, вероятно подделка документов
плюс взятки - вот тебе и готов судья...
Aidana ***
А то что жалованье судьи в регионе максимум 200-250 тыс , и то в арбитражных, а у неё такие размеры расходов - это вас не смущает?
Oleg Frolov
ужас какой. Я не про свадьбу, а про купленный диплом. ...
федерального судью назначает президент
Возможно какие-то связи у неё были
Кристина Гомзякова для нее все люди -зверушки что ли...