Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете вообще простым смертным можно познакомится со свездой?

Lena Step
Да.. . Я просто была на катке, это был будний день и народу было всего человек 10... А у нас катки есть такие с поенными палатками в которых печки чтобы греться.... Сижу греюсь.. . Подбегает афроамереканец.. . потом еще 2... Оказалось это какая-то оч знаменитая группа из Великабритании.. . Что-то Лотет какой-то или что то такое.. . Только я то их не знаю, ну встала и пошла домой.. . А они что-то там болтают мне, такие общительные.. . А через неделю их по телеку показывали и говорили что на концерт нельзя было преобрести билеты, а на каток их привезли чтобы показать что такое русская зима!
Риза Нургельдинова
Лучший ответ
конечно, они тоже простые смертные, только вы думаете иначе
Бесит меня такое сравнение!
Смертные и звёзды!
Они тоже такие как и мы!
Отвечаю на вопрос:
Моооожно!
Иди на Красную площадь.
там они на каждом шагу.
Подходишь, знакомишься!
Всёёёёёёё!
Алла Рябко
Конечно. Если ты себя считаешь звездой!!)))))
Елена ***
конечно можно, чем они лучше нас? Или чем мы хуже них? Такие же люди, только более богаче и известней чем мы)))))
можно токо с какой?
Lena Step Да с любой только женского пола и не очень старую.
Звёзды такие же люди, как и мы все, у них просто другая зарплата, и больше нервотрёпки
конечно да!
только в клубе или на вип вечеринке
Если долго мучиться что нибудь получиться!!!!
Muhabbat Tadjiyeva
конечно можно. звезды те же люди, только денег больше. нет ничего не возможного
а тебе это надо. все кто считает себя звездами простые воображули!