ницього просто девушка хочет самоутвердиться + иногда неплохо поёт
а вот Сальма Хайек - это ДА!!!!
Прочие тенденции стиля жизни
Что такого гиперсексуального в старушке Ж. Фриске?
А это - энергетика, по ТВ она не так чувствуется, а женщинами - вообще.
Мужчины рядом с ней ЭТО ощущают, но им говорить трудно. :)
Она Тигр и Рак.
Пунарвасу - Кошка - связана со звездой Поллукс (β-Близнецов) .
Эта звезда известна как звезда повторения и возрождения. Она означает человека, часто меняющего место жительства, или того, кто в процессе своей жизни изменяет качества своей личности, и очищает себя.
Это подвижная звезда, связанная с классом торговцев.
Название Пунарвасу переводится как "благо" или "бриллиант".
Нередко имнедостаточно проявлений любви со стороны одного человека, и это сводит с ума тех, кто искренне любит их. Однако знаки внимания со стороны других мужчин им необходимы, чтобы показать: они не терпят даже намека на контроль. По этой же причине они не спешат проявлять свои сексуальные желания. Они могут показаться гордыми и неприступными, но умеют послать еле уловимый сигнал страсти.
Она Тигр и Рак.
Действительно, хотелось бы узнать.
Она видимо умеет общаться, любима и мужчинами, и женщинами.
Ай, ай, ай. Звезда эстрады и вдруг старушка. Ну почему в России первое дело звезду обгадить?
Целлюлитные ляжки
и мне интересно..
Интересно почему некоторые молодые люди о людях старшего возраста говорят "старуха" и т. п.
У вас в анкете указан возраст 23 года, Фриске 33 кажется. Вам очень повезет если вы через 10 лет будете хорошо выглядеть и сохраните свою молодость.
Татьяна Пахолка
с такими бабками без проблем....
она супер! она женщина, а ты просто завидуешь.
Татьяна Пахолка
ку-ку!!! она мне и в подмётки не годится!!! даже с кучей пластических операций!!!
Не такая уж она и старушка. ) Ухоженная молодая обеспеченная женщина.
Сама старушка!!!
Татьяна Пахолка
а голубой что-то имеет против?!!
Ничего!
Реклама и не более ...
я думаю что ничего
но хотелась бы узнать самой почему??? хотя мож это только из-за её бабла... или одежды она ж у ней такая тип D&G и т. д.... а так она просто разукрашенная, затонированная как ты говоришь "старуха"
тонна штукатурки на лице
бррр
В обЧем ничего конечно.. . Ну уж не из худших по-мойму!
Татьяна Пахолка
вот и мне интересно, почему её эталоном гиперсекс. считают...