Прочие тенденции стиля жизни

Почему Жанна Фриске замуж не выходит? Ну не может же быть такого, чтобы за 36 лет никто не подошел...

Мариша Сакара
говорят, если девушка не вышла замуж до 28 лет, она становится придирчивой в своем выборе: не так ходит, не так одет, не так говорит, не тот цвет глаз и т. д. и т. п. А может она сама в тираж вышла? уж больно "подъуставший" у нее видон....
Галина Яковлева
Лучший ответ
подошёл... и отошёл...
Значит у неё всё ещё впереди
Юля Бобылёва
Наверное, половые органы из-за такой беспорядочной жизни износились до такой степени, что уже ни один прибор не подходит...
Татьяна Антоненко Зачем Вы так?
Не нагулялась.
Или может, настолько себе попортила репутацию, что никто ее и не берет теперь.
ей и так не плохо, даже очень хорошо
может быть такое, что и авсю жизнь никто не подойдет. вряд ли на Ваш вопрос кто-то сможет объективно ответить.
Irina Turbal
Не наигралась не нагулялась ещё наверно, с независимостью видимо не хочет раставаться.
На такой никто не женится
О у ВАС проблеммы
Мариша Сакара С чего вы взяли?
Мариша Сакара С чего вы взяли? У меня все в порядке.
у нее спроси
Я вот об этом тоже думала.. Сначала, наверное, карьера, потом слишком уж разборчивость, а теперь-у них, у мужчин, другие, молоденькие, успешные в почёте. Поздно!
Polina Varhavskay
может у неё характер легкомысленный или просто ей и так нормально? ? не все хотят постоянного партнёра, тем более замуж.... это очень ответственный шаг.
Так сложилось.... видно, несмотря на свою внешность были какие-то комплексы: я сомневаюсь, что она сама не задумывалась над этим - это второе, а первое это то, что она не хотела бы иметь детей.. .
ЕЕ светская жизнь и "легкое поведение" лишь маскировка своей неустроенности