.открылась (стукнула) закрылась.. (как мне показалось) а потом снова звонок в дверь... в подъезде темно. (видать, свет отключили) потом стучат в дверь уже в темноте.... страшно. .
а потом свет включили и там гномики голенькие появились и поют "Я ночной хулиган, у меня есть наган, я похож на маман, и я вечно пьян"..что делать?
Прочие тенденции стиля жизни
у меня кто-то в дверь стучал, 10 мин. назад, я подошла-никого, опять стучат, подошла-никого. потом смотрю дверь подъездная...
это же я был, любимая!!!как ты не узнала меня?и зачем разбазаривать нашу прилюдно мечту????
И чё? У меня они каждый день приходят
лечиться... и пить меньше...
меньше пить, курить...идти спать.
это гилла жишь припёрлась...возьми веник и выгони её
Смеяться вместе со мной!)))) А я вот гномиков так и не нашла на кухне:(Мне тут какой-то злой дяденька на почту гадости пишееет...Что делааать...?Ой, боюсь, боюсь!:)
возьми сочек и лови гномов.
ОООООООООООо, дорогая... это пора задуматься.
мне ща тоже страшно.сижу за компом и думаю о фильме пульс.ну а ваще гномики хорошие и веселые парни)
скажи "нет" наркотикам
лечиться
не пей больше.
Детка!!!!Ты людей то не пугай!!! Они юмора то не понимают!!!!Потом еще спать будут бояться в темноте!!!!
обкурилась что-ли?
аааа, мне теперь тоже страшно....даже Ангел не спасет....я его растолкала, а он говорит: тебе показалось....АГА, как же, показалось мне....:(((( что делать:??? я тоже боюсь...
ух ах ха... ты пьяная???
Познакомся с ними
одеть костюм Белоснежки и выходить к ним водить хороводы, может и соседи подключатся. А на утро у всех будет кошмарное похмелье
завязывай с наркотой,а то плохо кончишь...и Билан ни к селу ни к городу....вот он точно не к добру...послушай тяжелый рок)))
zachem zhe tak mnogo pit?
Да , намано усё!!!)))) Я тут на днях в карты на раздевание с эльфами играл, проиграл конечно они жульничили наврно(((( Ты гномиков то накорми и они тебе помогать будут!!)))) Австретишь эльфов скажи что за я ещё отыграюсь!!)))))
действительно, проспись уже! И не злоупотребляй больше всякой гадостью!
ххахаха
Я когда сплю какие-то странные звуки издаю..такие сладкие....как от большого удовольствия. Сама не слышала, а вот окружающие говорят. Так вот, на мой вопрос почему, народ говорит, что приходят ночью ко мне гномики..и ублажают.)))) Так, что подружись со своими..и пусть они тебя тоже ублажают по ночам!!!!
Хворостину в руки и по голым попкам :-) авось перестанут всякие пестни нехорошие петь
слуш,у меня вчера тоже самое было!!!!после того как я папин коньяк попила!только место гномов пришол какоето чудовище и стало меня душить.оказываеться это папа с рботы пришол!