Прочие тенденции стиля жизни

А вы соседям по батарее стучите? что вы этим сказать пытаетесь??)))

Я--бум.. бум.. бум. . Они. -..много мата, потом точное указание времени...
Татьяна Максимова
Лучший ответ
Могу постучать чем-нибудь железным по батарее, когда достают. Они у меня такие - вечно что-то забивают, мясо рубят, тазы роняют (при этом всегда над моей комнатой, там у них после перепланировки оборудована кухня) , короче, уроды. Еще и дерутся время от времени, кричат так, что тонкости их взаимоотношений знают все вокруг.. . У меня в отместку свой прикол - встаю в выходной пораньше и врубаю какой-нибудь тяжеляк типа KoRn. А что? Сдобрым утром, %№??*! =)))
не, я по башке стучу тому кто стучит по батареям!
Приходите в гости
Обычно стучат, когда соседи очень уж мешают своим шумом. Прикольнее начать стучать, когда они затихнут - типа и вам привет
мои соседи сегодня вообще обнаглели сверлят как угорелые, чтобы заглушить этот звук включила музыку не сказать что громко, не гормче чем разговариваем сами, так они начали стучать, типа выключи музыку, женщина вообще вылезла в окно говорит, чтоб я выглянула, ага, щас я с шестого этажа буду тебя по дому искать вылазить из окна, кошмар.
раньше так звала, теперь проще сотики есть.
Мне повезло я живу с тихими соседями
когда нескем поговорить
стучу морзянкой по батарее
вдруг ответят... .
....
пришел ответ... .
и начался неспешнй разговор... .
...
ну да. .
пошлиб вы наа... !
час ночи спать охота!
Постоянно. Чтоб заткнулись и перестали ругаться, что стены трясуться.
у меня мама берет гантелю и стучит ей по полу, когда нижние соседи-алкоголики начинают гундить по ночам
Ей потише ПИ....
Ina Stuckert
один знакомый товарищ в отсутствие родственников очень часто приводит девушек. а у него такая скритучая кровать!!!