Прочие тенденции стиля жизни
Как достать соседа?
Мелкие казлы с верху достали в футбол играть, а угрозами валить надоело!!!
выеби его! ))))))))))))))понял?!
нагадить ему перед дверью. Или дверную ручку дерьмом измазать.
пригласи моих соседей и они достанут всех ваших
Вот тебе совет - (мой знакомый таким способом всех придурошных соседей до ручки довел) : Размещаешь на разных сайтах, под разными объявлениями (в плоть до - "мальчик гей ищет пару на одну ночь", "сдаю квартиру", "продам холодильник") их данные, они будут целыми днями отвечать на телефонные звонки и перестанут гонять в футбол. Смена тел. номера обеспечена. А ты душу отведешь.
вруби ночью на всю музыку, да не простую, а попсу, у них повылазит!!!
стучать по батарее... каждую ночь.:)))
перфаратором!))) просто жуть!
Ща зима ебнет конкретно. По вечерам идя домой, кидай ему в окно комок, каждый день по несколько раз. Если конечно этаж позволяет. Если нет, не обламйся, сри каж. день ему на коврик, бля буду он это оценит. Если у негоо есть машина, налей на капот колу и пиздец. Замути скрипку, и хурь пока сам е ебнешся, обещаю, она съедут скоро. Яйцо набираешь в шприц и под обшивку ходной двери. Берешь подушку и ебашь ею по открытому унитазу и смотри в окно, как огалтевшие соседи вывозят говно тележками.
Громкой музыкой
Есть кое какая инфа. если надо скину пиши.
Я вот сразу познакомилась со своими соседями, когда мне переносили розетки ))) Даже самой этот процесс доставил мало приятного )))
Ударь его по башке сковородкой,а когда очнется прыгай перед ним в карнавальном костюме и кричи:"С НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ ГОДОМ!"
мои соседи целыми днями слушают музыку. причем слушают так, что ее слышу я, да и не только я, но и весь дом ходит ходуном. вот и я им так мстю: тоже включаю громко музыку, дак так, чтоб она их "перекричала". кстати, сщас вспомнился прикол: "Соседи достают вас по ночам громкой музыкой?! Перезвоните им часа в 3 ночи и расскажите, как вам понравилось!"
И я бегаю по хате, у! я кидаю деньги.
Во мне столько препаратов, мама, я не знаю где мы.
И я бегаю по хате, разбиваю телек.
Парень да я точно знаю сука, как достать соседа!
И я бегаю по хате, разбиваю телек.
Tigra Doronina Идея хорошая только узнать бы еще номер
Если у тебя Samsung, то набери *#0*#, включи Vibration, приложи телефон к стене. Или включи Speaker, приложи к стене, накрой одеялом (чтобы звук шел только к стене), и все.
Вы