Прочие тенденции стиля жизни

Глупо... да?

В американских школах, между детьми есть такие правила, если ты в крутой компание, ты не должен общатся с другими детьми с других компаний, нито тебя не будут уважать ( те кто в крутой компание) и ты от туда вылетаеш! !
В моей компание такое не принято ( как только пришла в эту школу, внесла новые правила) . А если кого то вышвыривают, те кто это делает получает от меня по маклабасу. .
Пусть знают америкозы, что все люди равны!!!
не знаю как в русских школах, но в чешских школах точно такое же. просто... до класса 9 - чёткое деление на "Лидеров и сливки",и "отстой".
а потом... как-то умнеют, что ли, и эти две группы теряют свои границы. люди меняются.. .
но, лично я, была б в рус. школе - и такое случись - тоже построила бы всех. так что ты молодец!
Евгения Москвина
Лучший ответ
детский сад какой то (
А что глупо? То, что вышвыривают или то, что ты внесла новые правила?
Светлана Файзуллина о том что они считают что хужие от них....ты б знал как в америке дети издеваются над детьми, ужас!!!
Колхоз - дело добровольное, но обязательное. Входя в любое сообщество, ты принимаешь его правила. Если правила не устраивают - будь сам по себе - этакий автоном и декларируй, что тебе заблагорассудится. Это касается и общественной этики и морали тоже.
херня какая-то
Анна Ивлева
Это глупо! ! Все равны!!!
твое утверждение не глупо. все люди дейсвительно равны. просто доказывать это никчему, особенно тем, кто этого все-равно не поймет никогда.
Aigerim Amantaikyzy
Не переучишь всех, тебя тоже выкинут)
Светлана Файзуллина меня не выкинут...я там авторитет!!
Недоумки, что с них возьмёш. прям зла не хватает.
Lera Baenko
это чем то мне напоминает зоновские движения. . между авторитетами и опущеными..
Светлана Файзуллина ага, напоминает))
Это тупо!
в американских школах нет таких правил, сама живу и учусь в америке.... даже в школе для очень богатеньких детей нет
Светлана Файзуллина я тоже учусь в кутом районе и в школе билла гейтса (миддл)
и я не знаю в каком ты живешь городе, но в сан диего именно так поступают дети
не, ну это соовсем нивкакие рамки не лезет.
а еще говорят что в америке демократия..
прально! Молодца!