Прочие тенденции стиля жизни

Как вы считаете, можно ли самоутвердиться в обществе с помощью матов? По-моему, это глупо

Типа крутой такой, все быстро меня уважайте, целуйте мне задницу, а то с**ой назову
Лена Ямникова
у некоторых это даже получается!!!!
Альбина N
Лучший ответ
среди быдла - еще как можно.
Анна Порядина
Иногда без мата не обойтись,потому что человек из себя выводит.
Ольга Тюрикова
Сама же и ответила.
Видимо больше человеку самоутверждаться нечем...
Lilie Nejman
Я не люблю маты очень,и в обычной жизни вообще не употребляю,но когда мне пишет какая-то ...что мой ребенок подкидыш и еще всякие гадости,то здержаться не могу...
Таня Котова
нет и еще раз нет .если только компания здраво мыслящая
Deistvitel'no glupo.Eshe i nekul'turno i nevospitanno.Ujas koroshe.
Людмила Р.
Еще как!!!
я вообще редко матерюся....
Волчонок
Это не просто глупо, это отвратительно, человек выглядит низко, жуть...фу....Особенно если это девушка... бе....
если он употребляется после каждого 2-3 слова то это просто глупый человек, а иногда употребить крепкое словцо и врачи рекомендуют-раслабляет!
Тут всезх на маты провацирует Лола.
да да и ужансно некрасиво!особенно для девушек!
Aidana Nurgazy
Маты - это очень плохо!!! Все кто матерится большие БЯКИ!!! =)
просто способ выразить себя людям со слабым самоутверждением... которое страдает еще более сильно при употреблении ненормативной лексики.. дело их .. им жить ...неприятно...
терпеть не могу мат. считаю, что это просто способ заполнить пробелы в речи, вызванные скудным лексиконом.
ето глупо и низко
огат и чудесен наш русский яз....терпеть ненавижу мат но порой так трудно сдержаться ...на работе а с моим молодым человеком мы ни разу друг перед другом не матерились! И это самоутверждение для идиотов, мат разрушает организм на клеточном уровне, кстати
Never Give Up
мне тоже кажеться это глупо!!!!)))))