Прочие тенденции стиля жизни

Любите ли вы "ругаться матом"?и считаете ли вы это цивилизованным в современном обществе??выскажите свою точку зрения)))

мат никогда не использовала и использовать не буду. считаю это отвратительной привычкой, а про людей которые ругаются матом вообще говорить не хочу....
Анастасия Комина
Лучший ответ
Иной раз приходится. Когда банки вдруг стали мне посылать письма с предложением кредита, я так материлась, что мой знакомый испугался.
Татьяна
не люблю, но иногда очень хочется :(
Мария Красная
Стыдно признаться, но грешна.. . Некоторые категории людей ничего и не понимают.. . пока не завернешь так, что самой тошно становится.... Не могу сказать, что это норма жизни или связка слов, иногда это всплеск эмоций и все. Стыжусь и каюсь, но правда грешна....
не люблю, не считаю это цивилизованным и правильным, но сильно ругаюсь, вылетает само в состоянии аффекта (((
Только русский мат в состоянии передать сильные эмоции.
Неоднократно слышала, как говорящие между собойне по русски, матерятся на чистом русском))
Ахман =))
ругаюсь про себя, если что-нибудь не получается, но в общественном месте никогда.
Я вот не из России у нас парни при девушках никогда не ругаются, но если они не заметили девушку при разговоре с друзьями (такое почти не случается) , а девушки ну две из ста, может быть, я сама никогда не ругаюсь, и сабой довольна!!!!
Нет не люблю и не считаю, но иногда ругаюсь.
я не люблю но заставляют если не понимают русский язык надо говорить на чисто русском "мате"
Сегодня принтер сломался, а так срочно нужно было бумажку напечатать, так я так выматерился, что даже сам потом удивился. Хорошо хоть в данный момент в кабинете никого кроме меня не было
Никогда не выражаюсь, нецензурно. Считаю это не культурно и не красиво.
Те кто ругаются матом, уже не замечают этого за собой. Это очень плохо.
я ругаюсь, но в крайних случаях и не прилюдно! ненавижу невоспитанных людей, которые на нём разговаривают в общественных местах!
Мат-тот же русский язык. Когда жмоции бъют ключем без него никак! Но надо знать меру и не перегибать палку!
мат придуман не зря я так думаю МАТ " Для связки слов"
Не люблю, но иногда приходится. И если такой момент наступает, то в выражениях, честно говоря, не стесняюсь. Что поделать, вспыльчивый характер.
Аленка Хейлык
Когда у человека очень бедный словарный запас-он употребляет мат. Как в песне " я знаю три слова.... " остальное буквы.
Ругаюсь и часто, иногда лучше свои чувства и не выразишь, но в общественных местах нет, все таки неприлично.
мат как был так и будет ну не чего не поделаешь ну конечно это ужасно
Когда девушка ругаеться - неперенашу, мужчина может в своей компании, но на людях...
E_
Elviza=*** _
очень часто употребляю на работе и в быте. без него никуда. это часть русского языка
Нет, не люблю! И это не пахнет цивилизацией, а вот низким уровнем интелекта попахивает.. . Не буду врать, иногда, в гневе или в крайне безвыходной ситуации нет, нет, да и проскочет словцо.... стыдно перед собой ужасно, но это бывает кра-а-айне редко.. . и только наедине с собой.. . я осознаю это и работаю над этим . Но есть люди которые фразу не могут произнести без мата, стараюсь с такими не общаться.... т. к. бесполезно им говорить, не перевоспитаешь...
I think so no because its stupid and not cool+if you gonna use this words many people not gonna be your friends!Because they don't like this kinds of words....-like me!
Dream Kenzhematova
Я не считаю, что мат это супер, миллионы людей общаются матами -это просто признак того, как человек воспитан!
нет, парень не ругается... раньше и я ругалась
Assem Kairbaeva