Прочие тенденции стиля жизни

а вам не кажется смешным...

тот факт,что некоторые люди признают только самые дорогие бренды,например,D&G,versace и т.д и т.п
конечно ,они шикарные и я сама люблю хорошие вещи,но ведь нельзя отрицать и тот факт,что и среди более дешевых магазинчиков есть милые шмотки...не всегда,но есть!
Наталья Мих
Я считаю это снобизм и косность взглядов.
Таня Горбунова
Лучший ответ
Есть, несомненно есть. Но! Это что-то типа болезни.... когда покупаешь одну дорогую вещь, понимаешь, что к ней надо ещё что-то... и так тянется одно за другим... а потом уже просто не хочется одевать например к джинсам D&G майку Zara или ещё что-то типа этого. Пусть даже она и выглядит неплохо. руки сами по себе тянутся именно к той вещи, которая будет соответствовать по классу джинсам\брюкам\юбке и т. д. А ещё качество, прям на себе чувствуешь, какая огромная разница и опять же после брендовых вещей класса lux остальные просто напросто кажется фуфлом полным.. . где-то я наверно и неправа, кто-то назовет жуткой транжиркой родительских денег, но если можно, зачем отказываться? =)
Самира Алиева ань,вы все меня немного не правильно поняли!
если есть деньги,то зачем себя в чем-либо ущемлять...но я никогда не скрывала,что у меня есть совершенно разного класса вещи:есть и дорогие,а есть и середнячёк...и я не делаю акцент на бренде,если мне нравится шмотка,то мне все равно от кого она и я ее куплю)!и вот недавно одна моя знакомая заявила:"фууу в H&M одно фуфло,мне стыдно было бы даже зайти в такой магазин...это для нищих" да, это не люксовый магазинчик,но там есть приличные вещи,а недавно была в Кракове ( и заходила в торг. центр)и заходила в H&M ...я была в шоке!вещи с сто раз лучше чем у нас...и качество и сами модели!!!!
ну да например в Moschino jeans прикольные джинсы на каждый день или в Topshop иногда просто суперские летние маечки попадаются) , в Claire's акссесуары тоже мне нраввятся, но обувь и сумки я признаю только брэндовые)
мне кажется это смешным.
Не одежда украшает человека, а человек одежду
Ир
Ирочка
бывают даже лучше
ничего против более дешёвых магазинов я не имею ( типа oggi, jennifer), но вот черкизовский рынок-это смешно...
Ага))) главное чтоб стильненько
Самира Алиева согласна...я могу многое себе позволить,но мне важен не бренд,если шмотка классная и оч нравится,то неужели стоит останавливаться из-за того ,что бренд не люксовый?!
это не сколько смешно, сколько ГЛУПО!: )
У каждого-свой "бренд":-))А лучший бренд-СВОЙ!
кажется!
да порой это смешно
net sovsem naoborot =)) eto delo vkusa i vozmoznostei =)))
Самира Алиева а у меня они оч широкие,но я покупаю все,что нравится,а не бренд!
Да! В дешевых магазинах есть хорошие шмотки. Мне кажется что богатым людям просто стыдно туда заходить.
Самира Алиева а мои родители позволяют мне многое,но у меня есть и оч дорогие вещи и вещи среднего класса!и я не считаю позором купить шмотку в не люксовом магазине!!!!
Ну, красиво жить не запретишь!
А вкус - он либо есть, либо нет! И тогда совершенно не важно какие бренды и сколько денег!
Самира Алиева вопрос не о красивой жизни...я себе могу многое позволить,но совершенно спокойно отношусь к тому,чтобы иногда купить шмотку среднего класса!а меня смешат и бесят люди,которые бросают дешевые понты мол только люкс,если на пару тысяч дешевле,то дер...
возможно, что да. Ведь все бренды это просто причуды и понты. Как говорится : ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ-ПРОВАЖАЮТ ПО УМУ!
Ну качество у них все равно лучше, а главное изысканность и уникальность модели одежды. Еще лекало играет роль, фирменная вещь, как правило, идеально сидит, не надо ушивать, подшивать и т. п. Хотя, честно, сама ищу оптимальные варианты цены и качества, настоящая фирма уж очень дорого стоит