Прочие тенденции стиля жизни

смешной берет или можно носить?

Деревенский честное слово
Валентина Авдеева
Лучший ответ
Галина Насонова Угу, учтем-с. Спасибо! Стал быть, по деревне можно рассекать :)
лучше гладкий берет, без цветуйков
я бы не носила, но если нравится -вперед
Zolotareva Tanay
Галина Насонова Сомнения у меня, :) Вязать было интересней, чем носить
Все ничего, но дешевая (или застиранная) шерсть (акрил) --все убивает.
смешной какой то детский берет. красиво связан, с узорами, но я бы такое не носила никогда.
Таша &&&&&
Прикольный, мне нравится.
Галина Насонова Спсибо, вы меня обнадежили
знаете вы помоему переборщили с цветами, получилось аляписто-а вам нужно как женщине элегантной соблюсти чувство меры и стиля-поэтому нужен только один цветок и пусть он будет весь красного цвета-тогда он заиграет по новому и не будет никакой детскости и деревенского фольклера ион должен быть непременно с боку как будто вы закололи его в волосы))))))))))))))))))))) удачи !!!
Я бы такой не надела
Галина Насонова Думаю, это совсем не твой стиль. Спасибо за коммент
цветочки бисером обшей и будет круто!
Галина Насонова Ага, спасибо за совет
На мой взгляд этот берет на любом человеке и в любом комплекте будет смотреться нелепо, а уж на женщине в возрасте и подавно, как-то по-детски и по-деревенски, но это моё мнение, носить или не носить решать всё-равно Вам.
Галина Насонова Очень может быть.
Сейчас пришлю фото.

Красное немного многовато можно было только одну красную бусинку добавить и отбелить!

Мой вердикт- связать нечто похожее но новое- ориентируясь скорее на резинку берета. И если уж белое- то кипельно белое. Попробуйте из шерсти. 100 альпака.
Галина Насонова Весь фокус, что сумка у мну красная, уж очень удобная., Не, я перевязыавать не буду, у меня один старый флисовый берет был для переделки:) Бисер понашиваю..А потом, мож и выброшу
Да да обшить бисером и шарф к нему связать.
Может лучше капюшон?
Анна Бабенко
без красного было бы лучше
!! Аrаiка !!
Галина Насонова спасибо за ответ
А мне нравится!!!
Janna Kan
Выглядит по-детски.
Носить можно. Но действительно хочется добавить красного. Цветочки обшить красным, а внутри цветочка бисер красный пустить. Ещё я бы все белые бусинки на красные заменила.
Галина Насонова Я тоже про красные бусины думала. а еще нашла в "загашнике" пряжу "травка" белую, попробую еще и сней что получится, если элементы обвязать
красные цветы очень простять, если бы чисто белый то можно
Мне не нравится я бы не одела, он больше для ребенка подходит