Прочие тенденции стиля жизни
Эмо вопрос ?_?
Скажите пожалуйста:Почему мир так не любит Эмо?
У меня такой же вопрос... Ну что вы все такие злые? Ничего мы вам не делали! А вы...
Я сама практически ЭМО, но меня ненавидят не за это )))
вы нам лучше скажите за что их любить-???
Любить-не любить. Любая субкультура - глупо. Вы когда-нибудь видели взрослого эмо? Нет. ПОтому что все это - всего лишь детский максимализм. Пройдет, никуда не денется
не знаю! мне по-барабану на всех этих ЭмО!)))
А почему эмо так не любят мир?? ? Некая взаимосвязь....
а вам, эмо, не надоело задавать этот вопрос?
это бред.
вот и всё.
вам нас не понять.
и напротив.. .
нам не понять вас.
вобщем бред.
вот и всё.
вам нас не понять.
и напротив.. .
нам не понять вас.
вобщем бред.
все говорят что их не понимают!!! хотя они даже не пытались их понять!
у ми много друзей эмо но сама я не эмо!! !
они очень пазитиффные и кульные!
а хз. .
я сама частенько задумываюсь над этим вопросом.
хм. в принципе они не мешают жить людям. ничего плохого не делают. но при этом почему то раздражают остальных.
может потому что нельзя так все время быть в депрессии, слушать плаксивую музыку.. и суицидничать.
не знаю..
Мир просто предераеться ко всему что ему не понятно! Лично я вас увожаю так же как и всех остальных! Не переживай по этому поводу, ты супер!
По определению. Если бы все друг друга любили, настоящего Эмо движения не было бы вообще.
по мне так пусть лучше люди в эмо и готов "играют" чем станут гопниками
эмо это ГА . нО
Просто эти люди находятся в депрессии обычно, поэтому к ним относятся отрицательно ведь общество тянется к веселым и общительным )
раньше не любили готиков, металистов, панков, теперь эмо.
посути одно и тоже но с разными одёжками.... субкультура это только до 22 лет максимум, хочешь себя выразить сделай так чтобы это поняли и оценили все.... А вообще согласен с "чёрной гитарой. "
Ну, про мир ты загнул. Нельзя всех под одну волну.) Я так например совершенно спокойно отношусь к ЭМО, интересный стиль, но с ними еще не общалась. Живите спокойно лишь бы себе не навредили) УДАЧИ!
Надо ведь кого-то ненавидеть...
Сейчас всем без разницы есть ЭМО или нет. Раньше да. Но я не испытываю симпатии к этой субкультуре, потому что в подростковом возрасте все эмоциональны (из-за всплеска гормонов) , и это не повод одеваться в чёрно-розовую одежду, нацеплять на себя значки и отращивать чёлку. Это стало слишком массово и поэтому слишком глупо.