Прочие тенденции стиля жизни
4е важнее красота или ум?
Я солидарна с мнением других, что лучше всего сочетать в себе красоту и ум сразу!!! Ведь это вполне возможно, не так ли?
Важнее всего - опыт. Если у партнера опыта нет - все равно всё придется делать самой (я не про секс, я про взаимоотношения) . И уж тут абсолютно наплевать, красивая ты или умная, или уродливая и тупая. Сможешь выстроить здание своих взаимоотношений - ты и умница, и красавица. Не сможешь - тогда ты старая вонючая карга и уродина, причем тупая.
"С лица воды не пить"...-еще в давние времена говорили...
я задавала такой же вопрос посмотри на мою страничку
красивый ум и умная красота :)
i to i drygoe. YM na 1=om meste, no KRASOTA sluzhit podderzhskoi i pomosch-u,poetomy tozhe na 1=om meste. bez nee slozhnovato.
ум
Конечно важнее мозги. И ещё смотря как их применить...
И то и другое.... По отдельности они на. рен не нужны...
Нужно быть хитрой и обаятельной
Скорее ум, т. к. внутренняя важнее.
сочетание красоты и ума)
их сочетание
Встречают по одежде провожают по уму.
лучше уметь сочитать два в одном!
Мне кажется что все должно быть... и сразу.... Но ведь так редко бывает!! супер КРАСОТКА И УМНИЧКА... это только в сериалах!!! Главное-чувствовать себя уверенно!! И окружающие увидят, что ты и умна и красива!! Хотя встречаються чаще с глупыми блондинками, чем с БАТАНИКАМИ!!! Надо быть и Умной и СимПатиШной!!!