Прочие тенденции стиля жизни
Какая ваша любимая одежда?
У ми футболка, джинсы и кросовки=)
Водолазный костюмчик
4ERNIE BRJUKI,TRIKOTAZNIJ DZEMPER
Джинсы и шорты.
а у меня еще свитер и куртка
А я люблю официальные костюмчики с изюминкой)))
джинсы, юбочки, топики и платьица)))
летняя
А у мя все
Джинсыыыыыыыыыыы
джинсы непременно
джинсы, кеды, топики, футболки .
Ужасно люблю свои шортики, носила бы их круглосуточно. Очень удобно и комфортно себя в них чувствую!
Спортивный костюм, очень свободная удобная одежда!
легинсы и туника
люблю платья и туфли на высоких каблуках, а хожу в основном в джинсах, кедах и разных спортивных кофточках
Вернее полное отсутствие её ! :-) Секси платья! И конечно аксесуары ( Днём люблю носить джинсы,
кросы и майки) Без них никуда !!!
Ольга Елисеева
Мне нравится когда без нее или совсем чуть -чуть. Цем.
коротенькое белое платьице и милые туфельки
Брюки, хлопковая майка с длинным рукавом, кроссовки и жилетка -- это весна-осень.
Зимой -- юбка длинная, ботинки на каблуках и дубленка -- зимой.
Летом -- брюки спортивные и майка с кедами. Или юбка джинсовая, майка и босоножки.
джинсы, шёрты, купальники, майки, футболки, юбки (короткие)
Джинсовая мини!
у меня бриджи и топик и джинсы и кроссовки! и всё!!!!
мне сказали что у меня скейтерский стиль!!! ну конечно же кеды, джинсы, ковты, рубашки и т д!!!!
джин. мини, топ.... Вообще по настроению, одежда должна быть разной, подчеркивать твою индивидуальность и создавать настроение, твой образ, интриговать.... И если вчера я была королевой, то и одежда вчера была любимая-я-я)))))))))))))))))
В основном джинсы, футболки, кофточки.
Моя Любимая одежда GLaMuR!!!!это стильно и всегда в моде!!!!