Прочие тенденции стиля жизни

Кто за Готику? И чем вам нравится этот стиль?

Готика - тёмный стиль, многим он нравится, я хочу выяснить "Почему?" (мне самому он по нраву)
Мне нравится стиль ГОТИКА. Это отражение души и внутреннего состояния в целом!
Наталья Ковалевич
Лучший ответ
Архитектура очень красивая, а еще я люблю ХИМ
Янина Сунцова
Готика для меня в основном красивые окна и устремление всего сооружения к свету, небу. Люблю старинные готические церкви. Новая готика тоже довольно хорошее подражание красотеклассической готики.
** Катюшечка **
mne nravitsja, xotja ja predpo4itaju glamurnenkie vewi.
Среди готов есть атеисты, христиане и сатанисты. Богатые и нищие. Невинные и извращенные. Монахи, садо-мазохисты, фетишисты. Здоровые и инвалиды. Политики и философы. Те, кто верит в ложь и те, кто ее ненавидит. Все это - готы. Каждый гот - индивидуален. Никогда не судите о готике по готам.. . Для каждого - она своя!
Д
Дана
Арзу Халилова ха ха ха ..ржунимагу пацталом.!!!ты дура...ты точно ничего не знаешь о готике! все это в инете вычитала? ха ха ха бред. девочка моя ...попробуй поискать нормальных готов и спросить у них что есть готка...ну а ты готессой никада не будешь если буишь читать про готику в инете!! ха ха ха
....фи....
"карина "
да потому что это близко мне по духу.. .
и не обязательно готика тмный стиль. - это состояние души. .
я блекерша, но готику никогда не считала отстпупничеством от Темной магии)) многие ведь так считают
а почему?? ну я вот например днем имею при себе запас диппрессухи, , а вечером его не как нет! я человек ночи поэтому за Тьму иНочь... вот блин) 0разфилософствовалась тут одна)) гыыы) тьма рулеезз
Только архитектурой! Замки красивые....
Welen Li
Мировозрением.
Дарья
мрачновато... есть мног чего светлого в этом мире
Считается, что готика - это стиль, который был привнесен масонами, поскольку культурных тенденций и примеров (образцов) для создания такого вида зданий не было. Есил посмотреть на всю сложность готических конструкций - то это так. Его называют "темным стилем" по ассоциации со Средневековьем - временем его зарождения - "темными веками". Хотя саму готику исследователи называют "тоской по абсолюту", т. е. устремленность вертикальных линий вверх - стремление к Богу. Хотя мне больше по душе христианские храмы, твоя любовь к готике говорит о неординарности твоей натуры и поисках смысла бытия.
неа оч мрачно как трупаки))))