Прочие тенденции стиля жизни
А как вы относитесь к Аврил Лавин?
? ))
дура
осуждающе-))
некоторый песни нравятся. В общем я не имею ничего против нее, но с другой стороны я не очень хорошо знаю ее биографию (и не интересуюсь, если честно).
нормально стильная особа
Дура, швабра, стиль - дерьмо, ненавижу...
никак
YA LUBLU EE PESNI, OSOBENNO "LOOSING GRIP", "WITH U", GOLOS XOROSHYI, STIL', POVEDENIE. RESPECT AVRIL!!!
Симпатичная!
сугубо отрицательно
никак
неплохая по голосу ..а вот по стилю....эт уже без комментариев, простите!
убила бы, ежели б смогла добрацца
Otli4naja pewiza!!!!respekt!!!!
прикольная, я её раньше слушала...
девченка прикольная,но время ее прошло,новова чета нету.А так стиль у нее супер,но надо немножко новава.
Она клевая!обожаю её,и стиль у неё клевый!!
прикольная девка! Аврилка т.е.
мне очень нравится!!!
Классная девка,но правда ща стала моделью зря...
vorona
ОНа молодец! Мне нравиться её стиль
я тут почитала...не согласна,что стиль_дерьмо...просто он отличается от многих...этим она мне нравится...очень симпатичная...творчество нормальное,но не для меня...а вот моему МЧ нравится и это меня удивило...но тя не осуждаю...как говорится твой гриб никогда не срежут
мне не понятны многие высказывания здесь по поводу Аврил.. ну ладно еще относиться "никак", но за что можно ее осуждать??! -не понятно!.. кто здесь из высказывающихся в ее возрасте чего добился??! (если доросли, конечно!)... девочка темпераментна, симпатичная, яркая, эмоциальная.. в ней энергетики... -море!!! и куда девать всю эту мощь - именно в ЕЁ музыку и песни, конечно!!! представьте, если б она пела х....всякую.. типа Спирс!?! да даже сложно представить ее в каком-либо другом жанре!!!!а вообще, как говорит мой любимый, на ффкус и цвет ффсе ффломмастеры разные!!!.люблю тебя, малыш!...P.S.: надеюсь, никого здесь не затронула своим высказыванием!...если уж так, не принимайте близко к органам, ведь это всего лишь чьё-то мнение и оно есть у каждого!!!.
раньше была лучше... щя фи какакя.. а ваще я к ней не отношусь....
maladec devushka...;)
Она одна из молодых беспридельщиц которые сами добились всего сами она без б... классная я её обожаю!!!!
фанат