Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете кто лучше Гвен Стефани или Аврил Лавин? Почему?

Я за Аврил! Она моложе и энергичнее! Но Гвен тоже умничка!
Оксана Коноплян
Лучший ответ
Кто лучше, судить не берусь, но Гвен Стефани мне нравится, а Аврил Лавин нет (и никогда не нравилась)!
Лена Шишкова
мне Аврилка нравилась кагда она была как пацанка, а щас носит какието зелёные корсеты, покрасила прядь волос в розовый цвет (фу, гавно) , делает какието "сексуальные" телодвижения (аля Бритни Спирс) - ужас просто, а к Гвен отношусь нейтрально
Гвен Стефани лучше-более талантлива.
дженис джоплин... жаль только что умерла
По
Полюшка
мне и та, и та нравятся. они обе нормально поют
Мне кажется у обеих лучше Динара Келдибаева! Нравиться Гвен Стефани, а Аврил Лавин хорошо поет!
Я думаю каждая из них хороша по своему. Они много добились в жизни. Пусть и не всегда правильными путями, но все же добились. У каждой интересная музыка и тексты. В общем они умнички
Гвен Стефани - за креативность!!!!
|Нaтенkа |
аврил лучше! потому что она мне нравится и песни ее
я ни за, ни против!
Аврил сама по себе хороша!!! пишет и поёт хорошую музыку. А если говорить о том, что она типа А ЛЯ Бритни спирз неправильно!! она веть всё - таки вышла замуж!! !
Гвен-тож большая молодчинка! продвигает свою коллекцию модной одежды, стала менять певческий имидж.
ИТОГ: они обе заслуживают восхищения!!!
Гвен Стефани лучше!!!! -мой мнение=)
Gwen Stefani кРУче!!!! почеМУ? потому Что ОбщаеТся с РеппЕрами иТреки Тема