Прочие тенденции стиля жизни
какая разница между блондинкой и брюнеткой?
ум
в пигменте волос
Шикарная!!! !
т. е блондинки стали не модны! Это как доширак - не макароны, так и блондинка - не идеал!)) )
Азия и Африка победила в моде - цвет воронье крыло у Готов и ЭМО.. ((((
Цвет волос!!! !
А так обычные девушки!!!!
в цвете волос)
э-э-э-э-э-э... вы то я понимаю блондинко? не парьтесь! вам то от этого какая разница?
Блондинка - это не цвет волос, это мировоззрение и мировосприятие. Я и сама блондинка, и очень этим горжусь.
Нина Фролова
ne nashyol pro uvagenie nichegi :(
про блондинок есть анекдоты а про брюнеток нет
не хочу тебя шокировать и открывать столь важную тайну..., но в цвете волос
Цвет волос на голове:)
обе дуры
Блондинки тихие стервы, а брюнетки буйные))
когда блондинка тупая - все сводиться к цвету волос, а у брюнетке к фразе: "И все же ты в душе блондинка"
чисто визуально разница существенная - в цвете волос. . а так если "глубже посмотреть", все они на "Б.. "
Блондинки глупые
А кто сказал что они реальные блондинки и брюнетки: -) Может они покрашены?: -)
Я считаю в принципе никакой, если не считать внешних особеностей;)... анекдот в поддержку блондинок! Анекдот про брюнеток! Одна спрашивает у другой: "Когда будет студвесна? ",вторая отвечает: "...весной! "...на личном опыте... разницы никакой, поэтому сама сделала милирование;)))
В цвете волос и мнении окружающих
Цвет волос, но никак не уровень интиллекта =)
Blondinka ne ochen umniy
Bryunetko umnitsa
брюнетки умнее!
ради бога, не относитесь серьёзно к анекдотам о блондинках (кстати, русскому менталитету такое отношение к ним несвойственно, оно пришло (как и анекдоты - с Запада) .
разница только чисто внешняя - в цвете волос- как все здесь отметили.
Брюнетки, на мой взгляд, ярче!!! Хотя смотря, какая брюнетка....)))))
blondinki krasivee :)
Наталья Тимофеева
точно так ,Ю-а !