Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос ненавистникам ЭМО
Зачем вы избиваете и обсираете ЭМО? Побробуйте пнуть панка...мало не покжется...
те которые обсирают и избивают эмо! просто боятся что малейшая оплошнасть или небольшая ошибка приведет их к той участи, что их будут обсирать и избивать! Или это люди которые прошли через то что их обсирали и били и просто сейчас отигрываются на других!
а Эмо это просто маленькие ангелы которые борятся за взаимную любовь, чистые имоции!
Потому, что много не покажется.
Не понятно, чем ЭМО хуже других? Главное - не быть фашистом.
всё это один сплошной детский сад
Вопросы вкусов очень деликатны и сложно объяснить, почему одни люди любят одну музыку, а другие - другую. Знаю точно одно : все направления музыки и её фанаты ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ !!!И невозможно всем поголовно привить любовь к классике или психоделии!
ну как жэ.. . это помощь в раскрытии сущности позеров :"(
и так большэ пажалейуд :"(
ЭМО, Панк, Метал - проявление юношеского максимализма, со временем сгладится, надо проявлять терпимость.
молодец что такой вопрос задал!!!! какая вообще блин разница какой человек хоть эмо или гот или панк и т. д. главное что он человек и обсирать его не надо!!!! ну вот эмо че они все пристали к ним пусть живут и мивут!!!! подумаешь кто они такие!!!! нормальные люди просто оч. эмоциональны и что????
Я вообще не понимаю зачем кого то призирать, тем более ЭМО! Они ведь такие безобидные и ЭМОциональные!
А я не избиваю и не обсираю <-(ну иногда) . У мя одна подруга эмо, другая панк, третья готесса, вобщем весёлая компания = )
Punk's not Dead! EMO Sucks
вот именно... а то надо блин подбежать оторвать все значки да еще и в морду пару раз дать... обидно... (((((((
Ненавижу этих тварей.... в большинстве эмо это зажравшиеся пиз*****ки которым родители дают до х*я деньжищ и они не знают на что их тратить.... ЭМО это в первую очередь позор, мне стыдно что со мной учется эмо, я ненавижу этих выродков, я ещё внизу тут прочёл мол типа эмо ещё кого то избивают?? ! Чё??? эмо чё то ещё рыпаются?! ! ды еслиб эмо наехал на моего другана... яб обсирал того "другана" :)))) которого эмо побили :))))))))))) А как пацаны- эмо одеваются жуть! Так и хочется выбить это всё эмовское. Хотяб сделать из них нармальных людей! :::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ладно всё, прикалываюсь я! Мне по хрену, чё там с эмами делается ну уж поверь.... эмо я никогда не стану :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....и ещё....ХОЙ те!
я ни кого не избиваю но точно знаю-все они УЁБКИ
Эмо даллико не такие милые и беззащитные как кажеться! Кучка эмо однажды избили мою знакомую, только из-за того что она гот, и была одна (
Просто большинство людей напрягают неформалы, т. к. они выглядят не так как они *по-ихнему - дебилы*... Правильно, к панкам хер кто пристанет, а что эмо? Они безобидные по большинству своему.. . И вообще ХВАТИТ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ ПО ИХ ВНЕШНЕМУ ВИДУ!!!! А то многие антиэмо даже не могут толком объяснить, почему те их так бесят ("Достаточно только на них посмотреть") мммм.... а если у человека некрасивый нос и меня тоже бесит его внешность, так мне тоже его подойти стилом отпинать?? ? 0_о
...члены одной стаи не принимают членов другой.. .
сплошные инстинкты...
Дааа вопросик зиипатый +
Ольга Бабарушкина
Привет, хрен тут теперь кого-то найдешь знакомых ((( Даже войти сюда теперь надо через.... гланды.
как правило человек за свою жизнь меняет свои взгляды несколько раз. живи как живеш только большого греха не соверши.