Прочие тенденции стиля жизни

Зачем люди не компитентные в вопросах особенностей ЭМО, ведут ...

откровенно хамские и глупые беседы о представителях этой субкультуры?Это от необразованности или банального осутствия ума?
Ирина Глушко
Довольно банальный ответ - каждый человек - эгоист. В первую очередь все думают только о себе и о своих интересах. Только кто-то не выносит несоответствия своих взглядов увиденным, а кто-то разумно смиряется. Это все дурацкая человеческая природа.. . ЭМО - не воинственная, а наоборот, добрая субкультура. Многим кажется, что их легко обидеть и на это очень здорово посмотреть. От этого все и идет!
Gavkhar Khon
Лучший ответ
от аццуцтвия ума
или просто от нечего делать
Agata Muceniece
Енто потому что они незнают кто такие на самом деле ЭМО незнают их взгляды на жизнь... .
И еще у нас очень много позеров!!!!
Юлия Лубенец
Просто эти люди не знают о чем они спорят! ЭМО может и придурки, но каждый в отдельности! А в общем говоря они очень даже ничего, у меня много друзей ЭМО, но сама я не собираюсь вступать в их ряды!! ! Мне не нравятся их парни!! ! (Как выглядят) А по характеру они клевые, и веселые!
Потому что в России очень развито стадное чувство ( Проще быть быдлом и гопотой, никому ничего не должен, ум и фантазия отсутствуют.. . А унижать тех, кто из принципа не даст сдачи- так это ж как в туалет сходить!! ! Грустно все это. На мой взгляд, эмо очень милые, анимэшек мне напоминают...))))