Прочие тенденции стиля жизни
Знаете какие-либо философские песни,чтобы задуматься заставляли?Только не про любовь!
Многоточие - Что стоит, Исповедь. Тандем - Мои ангелы.
Посмотри Мой Мир.
Башня Rowan "Сиреневое пламя"
Forgive-Me-Not "Последний рассвет"
Epica "Consign to Oblivion"
Nightwish "Creek Mary's Blood", "The Carpenter", "The Riddler", "The Kinslayer", "Away", "Nemo", "Planet Hell",
Beto Vazquez Infinity "Sadness in the Night", "Through Times Part III"
Inkubus Sukkubus "Dark Mother", "Wake of the Christian Knights",
Moonspell "Mephisto"
Within Temptation "Mother Earth"
Clann Lir "Ye Jacobites By Name"
Хелависа "Королевская охота", "Гимн деревьям", "Неукротимое племя"
Тэм "Врата готики", "Ветер севера", "Посвящение Каэр Морхену", "Песня эгоистов, идущих в Рай", "Кара бессмертием", "Полночь оплачет", "Смерти нет", "Посвящение Бертрану", "Давай уйдем на заре", "Не ищи моих следов"
Ольга Арефьева "Дорога в Рай", "Осень", "Панихида по апрелю"
Дом кукол "Ходить по небу"
Мельница "А если бы он вернулся опять", "На север", "Ночная кобыла", "Мертвец", "Дорога сна"
Наутилус Помпилиус "Прогулки по воде"
М. Бернес "Журавли"
Fleur "Для того, кто умел верить"
Гражданская Оборона "Про дурачка"
Forgive-Me-Not "Последний рассвет"
Epica "Consign to Oblivion"
Moonspell "Mephisto"
Within Temptation "Mother Earth"
Clann Lir "Ye Jacobites By Name"
Дом кукол "Ходить по небу"
Наутилус Помпилиус "Прогулки по воде"
М. Бернес "Журавли"
Fleur "Для того, кто умел верить"
Гражданская Оборона "Про дурачка"
Не про любовь....))))))) ) Послушайте Чёрный Обелиск, вот блин есть над чем задуматься!
А вообще у Антонова Все песни со смыслом!
"Лунная дорожка.... " аааах как Глакин чудно её спел жаль записи нигде нет!
Улыбнуло - " Только не про любовь! "
Чет задумался ...и немог впомнить где нет ни капли слов про любовь =)
есть только миг
"Каждый выбирает для себя... "
Пилота послушай, F.P.G. , I.F.K., и Дёргать - тоже подойдёт