Прочие тенденции стиля жизни
Почему люди часто задумываутся о смысле жизни?
Видно в жизни возникают проблемы. Счастливый человек такими вопросами не заморачивается.
потому что есть, о чем подумать. если бы люди еще и не задумывались над этим, то земля бы натолкнулась на свою ось
все хотят понять каков будет результат в процессе рождение-жизнь -смерть.
Может им нечем больше заняться?
потому что мозг заработал наконец то
обычно о нем задумываются тогда. когда он теряется
Necto хочу тебе возразить. Наоборот счастлив тот человек, который имеет смысл жизни. А задумываться над смыслом жизни человек начинает тогда, когда он рождается как личность.
PUSSYCAT deluxe стремиться нужно для того, чтобы остаться в памяти других людей, потому что твоя настоящая жизнь видна только в глазах других людей. А думать о смерти, как о конце-это удел тех, кто не живёт, а существует.
Darty что за жизнь будет такая, если будешь жить как последний день. Нужно жить в радость!
хорошо думать дома сидя на диване!!!
Потому что сама жизнь заставляет задумаваться...
С будуна не только о смысле задумываешься.
Я часто это делала раньше. Не знаю почему. Я думала, зачем всё это? ведь жизнь закончится, зачем к чему-то стремиться?...
потому что не видят в ней ничего хорошего!
Потому что не понимают что делать дальше, хотят определенности и цели :) Нужно каждый день жить как последний и такой вопрос не возникнет.