Прочие тенденции стиля жизни

ЭМО, что, вообще никогда не смеются? o_0

если это тру-эмо, то да. не смеются. А тру-эмо не часто увидишь... Так что большенство эмо смеются)
Алена Большова
Лучший ответ
Aza Fedoseeva как раз таки тру-эмо смеются, а вот остальные стараются прикинуться несчастными
Что? ! Вообще-то ЭМО от слова эмоции, и они не обязательно отрицательны.
Не ну они же эти.. . ЭМОциональные! смеются наверно....
неправда!!!! Смеются, причем очень искренно!!!! ЭМО выражают все свои эмоции и радость тож))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Голос мой простужен -
Шарфом обмотаюсь.
Эмоции наружу:
Слезами обливаюсь,
Смехом задыхаюсь,
Хмурюсь, улыбаюсь…
Ну зачем стараюсь?
Голос мой простужен!
В объятия кидаюсь!
В кедах и по лужам -
Счастьем упиваюсь!
Радуюсь, встречаюсь,
Конечно же влюбляюсь!! !
А зачем стараюсь? !
Голос мой простужен…
Из окна бросаюсь.
Никому не нужен -
Мучаюсь, ломаюсь,
Самоубиваюсь:
Режусь и стреляюсь…
И зачем стараюсь? .
Голос мой простужен.
На полу валяюсь…
А сегодня каюсь:
Хоть сам себя стесняюсь,
Снова жить пытаюсь!
Вот зачем стараюсь!! !
эмо - образ жизни а его моно сменить как причёску или цвет волос ...просто возми и смени (а смеятся ни кому не мешает и даже эмоциональным)
эмо не ток плачут, они и смеются! если тебе грустно -ти плачешь, весело-смеешьшься-вот так и они. они тоже люди! просто более эмоциональные. единственное что отличает их от обычной модлодежи по поведению они не пьют и не курят. (конечно если это настоящие эмо)
Че За ТУпость!! ! Хм.. гЛупый вопрос и тупой его создатель. . Кто сказал вообще что эмо не смеются??!! Эмо это йопт эмоции.. позитивный, негативные-не важно... пипец затупки вы нахХ))
Алена Большова чтож ты так грубо отвечаешь?она просто решила узнать...
ну ващщу. фто за тупые воплосы пло нас. эмо смеются. (для тех хто тупей тупова) они смеются искренно