Прочие тенденции стиля жизни

Что вы предпочитаете насить зимой шубу, дубленку, куртку, другое (что)?

Weranika Wetrowa
я купила себе в прошлом году пуховичок))) я его обожаю, он очень теплый, красивый, с отличным густым мехом, чувствую себя в нем королевой!)))))
Елена Воробьева
Лучший ответ
Зимой я ношу норковую шубу.
&&&&&&&&
куртку (не пуховик)
я ношу шубу и дублёнку, но если теплая зима, тогда куртку
У меня много зимних вещей. Есть шикарная чёрная шуба приталенного силуэта длиной до колен, есть очень длинный красивый чёрный пуховик, а есть ярко-розовый пуховичок длиной до середины колена) Вот хочу ещё шубку норковую прикупить)
Света Пучкова
в холод только шуба. потеплее когда пуховик.
У меня длинная кожаная куртка с натуральным мехом, ее и предпочитаю :))
всегда ношу зимой спортивные пуховики)) оч удобно практично и тепло) и если покупать в конце зимы то есть на год вперед то получается очень дешево, а качество хорошее)
Когда совсем мороз-шубу, а так пуховик ношу.
Женя Мдсбо
теплую пуховую куртку - она легкая посравнению с дублекками или шубами
Не люблю тяжелую зимнюю одежду, поэтому ношу пуховики. Удобно, тепло и не жалко, если что-то с ним случится.
Куртку
Все зависит от погоды, настроения и одежды. Когда тепло и солнечно, я ношу теплую джинсовую куртку подбитую лисицей, когда хочу одеть джинсы и что-нибудь удобное на ноги (угги или аляски) , то выбираю дубленку. Когда нужно сходить куда-нибудь в изящном платье или в брюках - норковое пальто. И если обмерзаю -тов ход идет шуба в пол (уже не важно, что похожа на кота в мешке).
полушубок или дубленку.
Я считаю надо иметь куртку обязательно для затаскивания и дубленку на выход, а то дорогую дубленку жалко одевать на рынок
Chynara Chynybaeva
дублёнку и шубу!! и ещё есть пуховичок!!!! тёпленький такой!))))))))
Марина Лядова
куртки и дублёнки поочередно... и в зависимости от t
Когда на машине то норковую шубку, а если на общественном транспорте то пуховик.
пуховик, а так бы еще и от норковой шубки не отказалась бы...)))))
зависит от температуры погоды
Ирина )))))