Прочие тенденции стиля жизни
А вам нравица Avril Lavigne? Почему? и какие её песни вам нравица?...м?...

я тупо хочу ее! по виду))))
Мне не нравится....)
Мне она гораздо больше нравилась в первый период ее творчества. А сейчас она ударилась в попсятину, а имиджем уподобилась идиотской Пэрис Хилтон! Может это замужество так на нее подействовало?
А мне честно говоря она не очень. Мне кажеться имедж ее задержался в блондинках.
мне нравится только внешность и ее стиль, а как певица, то не очень. я слышала как она пела без фанеры... лучше бы не слышала, теперь на многие годы разочерование))))))))
у неё стиль одежды прикольный!!!!
я ее обожаю)) ) все альбомы до дыр заслушала)) ) ососбенно нравится ее Under my skin-самая сильная ее работа (на мой взгляд) , из первого конечно нравится Sk8er Boy и Im with you))) из последнего нравится the best damn thing и runaway....
а насчет того, как выглядит.. просто до свадьбы она выглядела как подросток-бунтарка, а сейчас стала более женственной).. это нормально.... чем она мне еще нравится, так это то, что ей абсолютно пох на чужое мнение... она делает то, что ей хочется, а не то, что хотят другие..)
прикольная. больше всех нравится песня герлфренд
а ктоета? Потому что! Она поет!!!! М!?!?
Она прикольная, очень заводная и вообще крутая!
Я её просто обажаю! Она классно поёт! Мне нравиться её имидж! Мне нравиться рок, но из него я слушаю только Аврил! Она супер! Обажаю Girlfriend, Runaway, Hot, у неё все песни классные!