Прочие тенденции стиля жизни

нравятся ли вам эмо???

терпеть не могу!
Изольда Зуймонова
Лучший ответ
Хорошие люди с выраженными эмоциями, вполдне позитивная субкультура.
я их не понимаю. Зачем под кого-то косить.... Ну нравится тебе певец или группа, ну оставайся ты самим собой!!! А они начинают что-то невероятное делать со своей внешностью.... Нет, я считаю, что это болезнь.
Марина Марина
Да так себе.... чуваки, которые хотят умереть-чё тут позитивного? не понимаю....
Нормально я к ним отношусь, а ты как????
Мне не нравится! Очень, и дело не только в стиле их одежды, а в их взглядах на окружающий мир!
Елена Попова
Ненавижу их!!!!
я их не уважаю
net :-(
ничего против не имею
Ляйсян Пухова
Все молодежные движения очень интересны, главное чтобы подрости учились в этих коллективах хорошему
нет! но почему то у меня половина одежды эмо стиля!!!!
Характер-мне не нравится, а сочетание цветов-классное
Отношусь нейтрально-благожелательно.. . сам даже иногда слушаю эмо-музыку)
*yulia*_ *zheglova*
Это все проявления юношеского максимализма! Ничего, со временем пройдет! ))
многие прожили тот период в жизни, когда тем или иным способом показывали свои эмоции, ну и что это не значит что они не стали хорошими людьми. Я нормально к этому отношусь.
ща только пазёры. да и вообще, зафиг эти молодёжные течения??? мне не нравица ни ЭМО, ни СКА... мне на все наплевать с высокой колокольни!
а мне на них посрать! все люди одинаковые! тока эмо хорошие актеры!
Ж.
Жанка .
Я отнушусь к ним нормально, а вот моя подруга ЭМО!
Мarri К