Прочие тенденции стиля жизни

Гламур или эмо, что выбираете? Или у кого-то своё мнение, свой стиль?

я считаю что каждый человек должен быть в первую очередь индивидуальным. На какой мысл носить одинаковую или похожуюодежду? Зачем копировать друг друга, когда можно найти свой стиль, свой тип, который подходит тебе и только тебе? Я не гламур, я не эмо, я не гот, я не панк, я не рэпер, я просто человек, который реально оценивает себя и умеет найти нужное для себя. Не более и не менее, чего кстати всем желаю)
Рахманова Галина
Лучший ответ
и то и то.
фуууу. гламур фтопку! но и эмо нефонтан!
мне нра стильб как у продиджи. вот у них - дааа, вот это ЧТОТО!!!! присмотрись. мне очень нравится) такая БОМБА вощееее
Olga Bautre
мне нравится стиль casual, так назыаемый "городской" и смешение всех стилей:) )
люблю что-нибудь оригинальное, шокирующее :))
Гламур ненавижу, и эмо тоже г*но.. . Неужели нельзя нормально жить и не вые*ватся?
гламур
_________________________
NO ЭМО!! !
Быть подобным этим плаксам - ни за что!
Эмо
Галина *******
Что за фигня. Эмо полная лажа. А гламур значит постоянный пафос. Я препочитаю оставаться собой.
Гламур- для дур, эмо sucks! Я за ПАНКОВ!!!!
я против гламура. я за ЭМО)))))
гламур-мур-мур....
Скинов на них нет???
Мне нраится стиль GLAM-ROCK)))))))))))))))))))
Пусть у каждого человека будет свой стиль-единственный и не повторимый!!! !
И не все красиво что модно)))
гламур лучше
Zinat Asanova
Мне очень нравится стиль эмо, но сама бы никогда такой не стала бы