Прочие тенденции стиля жизни

скажите своё мнение

Моя подруга хочет пойти так в школу и спрасила,что я думаю.Мне нравится,а она не верит.Как по вашему? Только честно
ну я незнаю, помоему клево.
потому что бональные туфли надоели. .
а так и модно и красиво!!
Светлана Ермолина
Лучший ответ
Нормально, только вот обувь поменять надо и пусть запомнит, что спортивная обувь не совместима с юбками
Классно!!! Только обувь поменять надо....
Ангелина Вельц
Пусть лицо помоет!
рубашка и кеды говно!! туфли носить не пробовали ???и лицо умойте!!!!
кроссовки минус. туфли или мокасины надо
балетки вместо кед или туфли
Цветок .
Как то неочень. А если запрвить сарочку ?!
Ну или юбку на джинсы поменять то тогда супер будет !!!
Таня Арма
вместо кед нужны балетки, либо басоножки, туфли! А так если честно ничего честно говоря не нравится!!!
либо сменить кеды на туфельки либо пододеть носочки, а так очень мило)))
кеды это бред
В принципе неплохо. . Если кеды девушка менять не хочет, тогда было бы неплохо одеть чулки до колена, что бы сгладить "акцент".
Если чулков нет - завязать шаль в узел галстука, (желательно одного тона с кедами)
мне нарвится!
только пусть из кед выглядывают белоснежные носочки.
Айя ............
классно)
я бы так пошла) )
кеді супер, менять не надо. .
мне нравится)
Круто) )
Не, если честно, нормально))
обувь нужно заменить - не по стилю ) эффекта нет
кеды не кстати (( красивее было бы если юбку поменять на облегающие штанишки))
Я так же ходила на 1 сентября в прошлом году, и все попадали в обморок (в хорошем смысле ^^ )
Только кеды на туфли нужно сменить обязательно
Кеды заменить на туфли с каблуком (даже не на балетки или лодочки! )
Т. к. одежда сама по себе красивая и изящная, а кеды превращают это в неискуссное расхождение стилей; а балетки портят походку )
кеды лишнеее
да. хорошо. кеды не сюда только)
Кросовки надо поменять на туфли.
нормик, а что ей не нравится? О_о