Прочие тенденции стиля жизни
народ!!!!зацените!!! и мнение свое! плизаа)))
За окном идет дождь,Только тень у камина,Свет мерцает как ложь,что ты говорила.Ночь подходит к концу,Алой дымкой заря...Наступил новый день без тебя...Дрожь пробила всего и огонь заметался,Дождь ворвался в окно,я один с ним остался.Ветер воет как волк,разъяренное лико,Он как я один,он блуждает по миру.Он расскажет судьбу и что видел на свете,Всю печаль и беду,Как страдали те дети,Как приходит закат,Звезды в небе искрятся,Как бушует река во времена урагана,Как лес говорит излагая баллады,Как блистает роса на зеленой поляне...Да..я с ним говорю,Он мой друг,но далекий...Да..я с ним говорю...он как я одинокий...
Отличненько!!!! Сочиняй еще!!!!
Не совсем выдержан ритм и рифма, некоторые выражения не понятны, что такое "разъярённое лико"? Но в общем и целом впечатление хорошее, доработай чуть-чуть и будет вобще класс!
За окном идет дождь,
Только тень у камина,
Свет мерцает как ложь, что ты мне говорила.
Ночь подходит к концу,
Алой дымкой заря.. .
Наступил новый день, новый день без тебя.. .
Дрожь пробила всего и огонь заметался,
Дождь ворвался в окно, я один с ним остался.
Ветер воет как волк, разъяренною силой,
Он один, он как я, одинокий, но милый.
Он расскажет судьбу и что видел на свете,
Всю печаль и беду,
Как страдали те дети,
Как приходит закат,
И как звезды сверкают,
Как бушует река, и как в море впадает.
И как лес говорит излагая баллады,
Как блистает роса, ничего ей не надо.. .
Да.. я с ним говорю,
Он мой друг, но далекий.. .
Да.. я с ним говорю... он как я одинокий.. .
ну примерно так, посмотри. . я конечно не профи. . но на мой взляд так немного порифмичней.
Только тень у камина,
Ночь подходит к концу,
Алой дымкой заря.. .
Дрожь пробила всего и огонь заметался,
Ветер воет как волк, разъяренною силой,
Он один, он как я, одинокий, но милый.
Всю печаль и беду,
Как страдали те дети,
Как приходит закат,
И как звезды сверкают,
Как бушует река, и как в море впадает.
И как лес говорит излагая баллады,
Да.. я с ним говорю,
Он мой друг, но далекий.. .
Лариса Плотицына
молодчинка,так действительно лучше будет!)
если тебе нравится значит нормальный стих
если некоторые сторки выкинуть, то путево!!!! те книги нада писать...
что то слишком как то набор слов ...
мне не понравилось
не поняла я смысла хоть и перечитала 2раза.
сама сочиняла что ли?
мне не понравилось
сама сочиняла что ли?
явно талант)) )
удачи
классно!! даже моно пмузычку придумать на эти слова=)
хи=))круто! мне понравилось!) ) круто написано) ) если это ти написала ну прям поет))
Классно! Очень красиво!)))