Прочие тенденции стиля жизни
У мну такой прикол в школе был...
..када я в 9 классе училась одела длинную черную юбку, ну она красивая,не как у монахов ест,ну училка меня в монастырь отправила. На след день пришла в короткой обке, опять не нравится, пришла до колен опять! ну и что мне было делать? может вапщебез юбки приходить?
женщина учитель тем более если у нее самой внешность неочень, личная жизнь тоже не ахти, то она завидует другим потому что на учительскую зарплату в обычной школе вряд ли она может купить и сама ходить в модных вещах, потому тут просто смириться надо и пережить кошмарные школьные годы, а уже в институте подобное замечание если и сделают можешь просто не обращать внимания, у нас свободная страна в плане стиля и одежды можно хоть в шортах зимой ходить если так нравится никто не вправе вам что то сказать
В брюках ходите
Значит не шли они вам! Или вы не были во вкусе училки
по твоим вопросом можно подумать. что ты не в школе учишся (училась) а на катарге какой то.
У тебя родители есть?
Так пусть идут в вставляют люлей вашему классному руководителю или учителю или директору и вопрос закрыт
У тебя родители есть?
У вас учительница из модельного бизнеса пришла или может просто Вас недолюбливала?
в джинсак по колено!
Блин, просто пошли ее куда подальше! ! Кто она вобще такая! ? тем более если тебе мама такое разрешает одевать! ты же в конце концов ее дочь, а не какой-то там дуры))
надо носить то в чем чувствуешь себя собой. (но носить со вкусом).
Спросили бы у учительницы, что она предпочитает. Интересно, что бы она ответила.
одевай розовые брюки и модно и училка ниче не скажет
ой, да она дура! я тоже гот, и со мной так же обращаются! говорят, что мне с моей одеждой в психушку надо. подошла сорвала лезвие из платины с шеи и выкинула в помойку! не обращай ты на неё внимание! скажет он тебе что-нибудь, скрути ей фак или фигу в кармане и тебе сразу станет легче! ходи в чём хочешь! правила созданы для простаков, а не для готов!
ходи в штанах.
Забей на училку! Ходи в чем хочешь! Нас вот вообще заставляют форму одевать! Прикинь? Так мы уже на всех забили, и ходим, как хотим! =)
Забей на всех... и на училку тоже...:)))
ну если ты гот то приходи в черных узких джинсах с ремнем у которого штучки металические
Носи брюки